Про работу и метро

Пользоваться общественным транспортом, вообще любым, вполне себе неплохо, если. Если не нужно на нем ездить по часу в одну сторону, передвигаться исключительно в пиковое время и делать множество пересадок. Если требуется ездить аккурат в час пик, да еще через весь город- по началу, будете домой приползать. А потом привыкните-человек ко всему привыкает...
28.04.2021
) даже если буду менять работу, буду искать около дома. Я вообще с работы люблю ходить пешком (около часа), а на работу на автобусе. Метро не люблю
21.04.2021
ЕС, смотря кем работать и где. Рядом со мной такой работы нет
21.04.2021
По-моему, так метро лучший транспорт из всех придуманных!!! Я люблю метро.
19.04.2021
Если бы в моей жизни не было метро я бы гораздо меньше читала и точно забросила бы ББ )) На работу на авто ездила в ковидные времена, по пустой Москве. Сейчас элементарно жалко 4-5 часов жизни в день на пробки и 380 р/час на паркинг ))
18.04.2021
Езжу утром на метро на работу. В метро ровно 20 мин. с 1 пересадкой, поэтому норм. Назад с мужем на машине чаще всего. На машине конечно комфортней)) На час в метро подписалась бы только если ну ооочень приличная прибавка к зарплате))
18.04.2021
Я из Питера, завтра пересяду на метро, потому что у меня нет лишних 1,5 часа на пробки. Мне ехать 40 минут, а в последние дни навигатор показывает 2 часа. Но у нас наверное и такой давки нет. Воспринимаю спокойно. До метро у нас выделенка, автобусы мчат как ветер мимо стоящих машин.
18.04.2021
Я всю жизнь в Москве живу, училась, работала, а метро так и не полюбила, вернее не смирилась. Искала работу что бы ехать не более 30-40 минут максимум, жилье что бы рядом с метро прям, а не добираться еще до станции каждый день. Как-то офис переехал и надо было ехать чуть более часа, полгода проработала, но поняла что для меня это критично...не смогла, захотела уволиться, но благо что не отпустили и перевели меня на удаленную вакансию. При этом много коллег спокойно относились к метро, ми родители любят ездить в метро и спокойно час-полтора каждый день выдерживают. Все индивидуально, если Вы чувствуете что это не Ваше и долго не сможете, значит скорее всего так и есть, только терпеть или искать другие возможности.
18.04.2021
Мамазавр, я живу в Москве с 17 лет постоянно, до этого приезжала пару раз в год на каникулы постоянно, гуляла по центру, каталась на метро и так мне хотелось тут жить. Метро всегда нравилось очень. Представляла, как буду тут с семьёй гулять. В результате, детям 5 и 7 лет и по центру мы гуляли только раз когда была выставка спец техники. Да и вообще, в центре Москвы мы не бываем, даже с мужем вдвоём, последний раз были в центре, ходили на мюзикл, ещё до ковида... Короче, взрослая жизнь, оказалась другой, не такой как я её представляла: я всегда за рулём, муж - домосед, его из дома не выпихнуть никуда, разве что теперь только на дачу. Недавно ездила в аэропорт и поняла, что не нравится мне метро, жутко там( а ведь раньше ездила и норм
18.04.2021
Отвратительно. Если на метро ехать до 20 минут, а до метро не надо добираться на собаках, то ещё можно пережить.
17.04.2021
Ежедневно на общественном транспорте без острейшей нужды - нет. Для меня это стресс
17.04.2021
Если приспичит, то конечно буду ездить, но если есть хоть какая-то возможность этого избежать, ей воспользуюсь. Как вспомню, так вздрогну эти ежедневные поездки.
17.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы искали работу после института?  Работа кому 45+