Ложь и прямая дорога к разводу

Удачи вам! Пусть все пройдет легко и просто.
22.06.2021
Если уместно, расскажите, а почему он вдруг решил заняться сексом с другой дамой, как-то объяснил? А вы чувствовали, что что-то неладное происходит в отношениях между вами? Если неуместные вопросы, извините.
17.06.2021
В Финляндии с детьми вы не пропадёте это раз. И когда маме хорошо, тогда и детям хорошо, а жить с человеком, который вас не уважает, обманывает и предполает и продолжать в таком духе не знаю есть ли смысл. Жизнь одна. И года ох как быстро летят. Дети (вот честно) не оценят вашей жертвы, если вы будете стремиться сохранить семью. Дети все чувствуют. И через лет 10-20 только смогут здраво посмотреть на этот сложный период их жизни. Тут выбор, несчастливый брак с детьми и мужем или спокойная семья с детьми, но без мужа
17.06.2021
У вас налаженный быт, в финансовом плане в семье все благополучно. Конечно понятно почему вы не хотите разводиться. И в то же время, вы не хотите превращаться в терпилу, которая закрывает глаза на гульки мужа. Что делать? Решать что важнее для вас. Когда есть что терять, ну совершенно не хочется валить с голой попой в счастливое будущее и лелеять призрачную надежду, что там будет лучше. Но если ваш муж решил рассказать для того, что бы получить "право на лево", то вам придётся разводиться.
17.06.2021
А почему бы не говорить честно? Называйте вещи своими именами. Кого и зачем вы обманываете? Посторонних людей на форуме? Так им все равно. Себя? Но это же наивно и не очень умно, так ничего вы не просчитаете. Оставьте эти рассуждения про доверие и открытые отношения и муки совести мужа. Ну глупости. На самом деле произошло следующее: 1. Он хочет иметь связи на стороне легально, потому что это удобнее, чем втихаря. Ну и не хочется ненужных движений с вашей стороны. 2. Он вас не уважает абсолютно. 3. Плевать он хотел и на ваши планы и на ваши мысли по поводу всего этого. 4. Вы поднять свою самооценку с пола и уходить прямо сейчас не готовы. Поэтому оборачиваете совершенно скотское поведение мужика в удобоваримую обёртку. 5. Он вас может попросить на выход в любую минуту и совершенно не боится потерять. Нужно просто эти факты признать и решить, что с ними делать. И если вы готовы жить в этом дерьме дальше, вы имеете на это право и не должны оправдываться. А если не готовы, нужно готовить пути отступления (жилье, финансы и прочее). Спокойно и уверенно.
17.06.2021
Измена это измена. Если мужик изменил, то лучше ему остаться с той с кем изменил, если бы любил жену, то не было бы измены. Не смотрите на детей, смотрите на себя,где вам комфортно,там и детям будет комфортно
17.06.2021
Было грустно читать ваш пост и очень за вас обидно. Думаю вы найдете выход из сложившейся ситуации, все карты перед вами. Вы очень вдумчивая, умная девушка, вы прагматичная. Обнимаю вас и желаю вам мудрых решений! Муж козлина!
17.06.2021
почему мне инфантилизм со стороны мужа мерещится? как ребенок - нашкодил, попросил прощения и счастливый поскакал дальше. "а чё такого?"
17.06.2021
Очень вам сочувствую. Боюсь ваш муж уже дал себе зелёный свет на измены и вообще ему норм. И то что он так легко облегчил свою совесть и свалил всю ответственность за ситуацию на вас. Не знаю, сложно. И жить дальше сохраняя хорошие отношения ещё сложнее будет.
17.06.2021
Я так понимаю, всякой духовной лабудой вы не заморачиваетесь. Тогда в чем вопрос. Ну, договорились. Договор нарушил, и че? Договор можно расторгнуть, изменить условия, в т.ч. и по умолчанию, применить штрафы, какие там договором предусмотрены, и т.д.в соответствии с положениями о договорах.
17.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод из-за сна с детьми? Дети от первого брака мужа