Что вы будете делать?

Вы такая смешная. Вы думаете что в России 300 заболевших, а пол Европы загибается:))) самолеты к вам не летали из Италии Германии Испании Франции с 22 февраля? Насмешили
22.03.2020
Я буду сеять бархатцы и помидоры. Как всегда.
16.03.2020
На случай пандемии, нужно запасаться бензином и ружьем
16.03.2020
Школу племянницы закрыли т.к у ребенка из школы подтвердили короновирус. Страшно конечно сколько детишек он успел заразить и они теперь заражают своих родных...думаю все только начинается...Одна надежда, что придет жара и он сдохнет.
16.03.2020
В Австралии это не работает
16.03.2020
Было очень хорошее изречение, не помню дословно, но что-то типа "рождённый сгореть в воде не утонет". Если Вам или кому-то ещё суждено умереть от этого вируса, умрёте даже если будете в полной изоляции и постоянно всё мыть антибактериалить и тд. Я попадала 4 раза в аварии - последний раз вообще на автобусе обычном пассажирском и до сих пор жива, тонула захлёбываясь так, что откачивали раз 6 из них четыре раза в детстве и дважды на море ездила "отдыхать". Когда и где я в итоге умру - не известно, но наводить панику и портить жизнь истериками на счёт того, что может даже не случится - глупо и не рационально!
16.03.2020
+++ почти три года назад летом дочь на даче заболела коксаки, долго лечились и до сих пор не понимаем откуда он взялся. Дача у нас в деревне, почти в лесу. Озеро, лес и почти нет людей,сами там сидим за забором и не общаемся с соседями. Откуда вот взялся? А вот взялся. А когда младшей был месяц, попали с ней в больничку с бронхитом. И с нами лежала еще олна девочка, а мама ее сильно кашляла. Туберкулез у нее, как оказалось уже позже. Ну правильно, когда кладут детей в больничку, маму же никто не проверяет при этом. Ходили потом, сами еще на туберкулез проверялись. Здорово быть закрытой в боксе на неделю с кем-то, кто болен туберкулезом) так что не спасет никакая изоляция с гречкой. Что должно быть, то будет.
16.03.2020
У нас паники нет. Но дети дома,мужа тоже вчера просили работать из дома всю неделю. Едой на месяц закупились ещё в сб)).
16.03.2020
Страшно, аж жуть Тремор от волнения