Пока нет подружек, тренируемся на куклах!)))
забавные моментыДостала сегодня с антресолей свою старую куклу, так Михалычу она приглянулась, дружить с ней пробовал:))) А мама наблюдала из-за угла)))
Мадам позвольте вашу ручку!)))
А волосы у вас - Пантин Прови?:)
Какие нежные ручки,
и такие румянные щечки)))
Думаю для первого раза Михалыч молодец!))
Nadezhda
Молодец Михалыч!!!!На куклах натренируется манерам-держитесь девчонки потом!!!!Наш Димка кукол кормит и спать укладывает. и жалеет постоянно)))
28.02.2009
Ответить
Zlatavlaska
:))) точно глория джинс))) крестный нам задарил, очень удачненько так, по дому удобно гулять))
28.02.2009
Ответить
Катя
Ну какой молодец! сразу видно - бестрашный мужчина. А моя вроде, дама, оживилась сначала, а потом, вроде как испугалась) Тут ей велик к годовасию дедушка с бабушкой купили. Ну естественно нам зараннее привезли. Мы её посадили покатали 2 минуты, а она в слёзы. Оставили в комнате стоять, привыкать. Вот что значит мужчик и девчёнка)
28.02.2009
Ответить
Zlatavlaska
это удивительно, но поведение мальчиков малышей и поведение девочек различается уже с младенчества:))) природа!:)))
28.02.2009
Ответить
Mikki-eni
Класно, я в муженом альбоме отрыла фотку, где он сидит, а рядом с ним такого же размером как он кукла и он ее целует))))))Супер
28.02.2009
Ответить
Zlatavlaska
И у моего мужа есть из садика фотка, где он с куклой ручку))))обиженный такой, хотел с трактором, а поставили с куклой)))
28.02.2009
Ответить