Олимпиада)))

А почему вы выбрали эту категорию для поста??? Товарищеский суд для спамеров, нарушителей правил и разбора конфликтов)))) а у вас чудесное занятие, перенесите в другую категорию (например "изучаем окружающий мир" - ТЗ обычно там публикуют) и не забудьте поучаствовать в конкурсе "Самая креативная мама февраля"
11.02.2014
Не знаю получилось ли перенести пост в картинную маму... Категорию не получается выбрать, что то у меня с планшета не выбирается((
11.02.2014
В категории "Креативная мама" есть пост модератора "Февральская Креативная мама", где вы в комментарии оставляете ссылку на ваш пост и заявку на участие. Свой пост в категории размещать не надо, я его уже перенесла в тематические занятия. Удачи))))
12.02.2014
Молодцы! Надо тоже провести день олимпиады, скажите , что книга спортсмены?
06.02.2014
Махаон, серия Супер наклейки. Там более 250 наклеек, но вот из зимних видов спорта только хоккей и лыжники, а дальше идут регби, крикет, фехтование... Но Максу нравиться - клеит. У меня в дневнике она есть, в новогодних подарках. Еще читали книгу Чубурашка едет в Сочи, но это бред, не про Сочи, а как они добирались до него и в какие пере дрязги попадали)))
06.02.2014
ТН "Арктика и Антарктида" Новый тематический комплект "Посуда"