Книги на английском языке от 1 - 1,5 лет

я тебя люблю на английском красивым шрифтом
а ваш ребенок разговаривает?дайте совет.Моему 2,5 г плохо еще разговаривает,много своих слов ,ну и что то говорит нормально.Стоит ли ему вводить английский или ребенок запутается?просто слышала ,что чем раньше тем лучше...вот не решаюсь...
09.12.2014
Да дочка разговаривает, правда ни так как хотелось бы, но повторюшка еще та. Я не имею права давать советы, тем более в таком сложно вопросе. Меня до сих пор, время от времени,  мучают сомнения "правильно ли я делаю?", "а нужно ли это". Часто встречаю людей, которые меня критикуют и спрашивают "зачем?" Но я уверена в пользе раннего развития и думаю "чем раньше, тем лучше" Поэтому занимаюсь с ребенком сама и с нового года записала дочь в группу (в нашем клубе, куда Василинка ходит на развивашки) для изучения английского языка. Посмотрим, что с этого выйдет. Я уверена, что вы примите правильное решение, ведь вы мама, которая любит своего малыша и сами знаете, что для него хорошо. Желаю Вам удачи в таком не постом деле.
10.12.2014
Большое спасибо за этот пост! Расскажите, вы просто смотрите с ребенком книжки и показываете + произносите слова на английском? А по-русски тоже объясняете? Я просто в англоязычной теме еще новичок..
09.12.2014
Рада, что полезна. Мы с дочкой занимаемся по желанию или когда есть вдохновение, ни какого графика или системы нет. Метод погружения сложен для меня (из-за моего маленького словарного запаса), поэтому читаем книги, проговариваем карточки и еще у нас есть хороший комплект от Умницы "Английский с пеленок", а так же смотрим мультики на английском. Вот в принципе и все. Если будет интересно, как занимаются с детками умницы мамы зайдите на сайт "Кнлуб умница". Я для себя там много всего интересного нашла.
10.12.2014
Спасибо за ответ! Я сама с английским не очень дружу, поэтому вообще волнуюсь начинать это дело с ребенком. Про Клуб Умницы знаю, мы Чтением занимаемся. Но погляжу, что там у них про английский есть..
10.12.2014
Пазлы и вкладыши: от 10 месяцев до 1,2 года Математика малышам и малышкам