Отчеты о пасхальных письмах

На Пасхальной неделе мы получили весточку от Алии и девочек! Спасибо огромное! Стразы сразу же Саша решила "употребить".:) Украшали яйцо! Ведь Пасхальная неделя еще! Саша в восторге.Такой красоты у нас еще не было! Апликацию из фетра приберегли на потом! А за открытку ручной работы отдельное спасибо! Агнесса - умничка!
11.05.2016
Вот и мы наконец то собрались ответить! Всех с прошедшими праздниками! Первый раз принимаю участие в обмене письмами, очень понравилось, так волнительно ждать и открывать письмо от совершенно незнакомых людей) Хотела дождаться всех писем, но пока пришло только 4. От девочек из Москвы От Марии из Мурманска От семьи Костышевых из Московской области Всем большое спасибо! Ждём пятое письмо :-)
10.05.2016
Ну, вот..( Наше опоздало(( Хотя ушло одно из первых...:(
11.05.2016
Так всегда и бывает)) мы ждём ваше)))
12.05.2016
Мы присоединились последними к марафону. И были очень рады, что Мария приняла нас в этот замечательный обмен. Мы получили письмо от Марии и были приятно удивлены, в нем помимо открытки, рецепта и развивашек находились приятные мелочи. Мирославе очень понравилась открытка, резиночки и заготовка для творчества. Некоторые развивашки оставили на попозже. Спасибо Вам огромное
02.05.2016
Нам пришло еще одно письмо, от Татьяны! Спасибо большое!!! Варе очень понравились игры, особенно с процарапыванием рисунка! А мне очень пригодилась обсыпка со звездочками для кулича))) Она так хорошо к нему подошла, а у меня как раз ничего такого не было.
02.05.2016
Итак! Первое письмо мне пришло из Красноярска. Наталья, большая вам благодарность! Когда я открыла конверт, не поверила своим глазам! Там было лото!! Подобное я сама ищу уже какой месяц периодически спрашиваю у нас в детских магазинах,и нигде его нет в продаже почему-то (надо по инету заказывать,судя по всему). Вот это материализация мыслей на все 100 %! Лизе пока не даю, так лишь картинки показала. А то сразу в руках посмотрит,покрутит и смаковать) Чуть позже будем по нему заниматься. И потешки мы обожаем просто! Я ей с самого рождения их говорю/пою. Которые выслали, я как ни странно еще не видела и не использовали. Вот сейчас начнем!:) Еще открыточка такая нежная с поздравлениями, рецепт по покраске яичек, что надо. Спасибо огромное! Второе письмо пришло из Москвы от Марии (с Варюшей). Спасибо большое за милый пасхальный дар! Зеленое перышко Лизе понравилось больше всего) Мы любительницы подобных пуховых прелестей. Наклейки с животными и раскраска пригодятся на скорое будущее, открыточку поставили так же в виде украшения. Третье письмо пришло так же из Москвы от Марии С. Огромное спасибо за такое чудесное пасхальное поздравление! Елизавета обожает книги! Когда я ей показала эту книжечку с загадками, она так обрадовалась, сразу принялась рассматривать картинки. Резиночки для волос это то,что я хотела а днях приобрести сама (снова материализация мыслей,хех) да все забывала. Вот, с вашей резиночкой сделали свой первый хвостик! Открытку тоже обе заценили, красиво украшает наш сегодняшний пасхальный стол. Меммори интересная штука и рисование цыпленка. Спасибо! А рецепты прекрасно дополнили мою кулинарную коллекцию. И четвертое письмо пришло бандеролью из с.Исаклы от девочек Прониных! Татьяна, большая вам благодарность за прекрасный дар! Целая книжечка с пасхальными рецептами и не только, многое выделила для себя,что буду готовить. Отдельное спасибо за набор восковых карандашей! У нас уже есть два первых рисунка (позже скину фото), Лиза рисовала сама, без помощи моей руки. Просто пару раз показала, как проводить карандаш по бумаге, она и начала , а если не получается просто бьет карандашом по бумаге с силой, от этого так же выходит своеобразное творчество .Ей очень понравилось и интересно! Открытка чудо! Спасибо большое!! А мои письма придут с задержкой. Извините еще раз,что так вышло. И всех со светлой Пасхой,дорогие!!
01.05.2016
Какие же вы, девочки, умнички!! С праздником!! Христос Воскрес!
01.05.2016
Спасибо) Воистину Воскресе!
01.05.2016
Девушки,милые! Мне так стыдно-так стыдно! Мои письма придут вам уже после дня Пасхи Впервые решила так по обмениваться письмами, а сама заранее до назначенного срока толком не успела подготовить,что хотела. Начала подготовку с числа 15 и зависла( Сначала думала быстро найду все нужное и приятное, а оказалось для меня не так просто. Все детки разного возраста,каждому хотела чего-ниб. занятое, развивающее. В общем,сама виновата, нужно было раньше начать подбирать нужный материал. В итоге лишь на днях отправила, второпях насобирав. Прибежала на почту, просила,как можно быстрее отправить, сказали уже бесполезно отправлять 1 классом, так как вместе с праздничными днями все равно так и выходит. Отправила просто.А мне вчера четвертое письмо пришло! (о каждом я опишу выше). Мне и радостно каждое было получать и совестно.Неудобно вышло, извините, дорогие.
28.04.2016
Мы получили 2 письма! Одно из Красноярска. Спасибо огромное семье Стабровых за такую замечательную открытку! Варе она так понравилась, что она с ней не расстается)) Огромное спасибо за лото (оно нам как раз по возрасту подходит))), за журнал и за рецепты по покраске яиц для мамы. Я уже знаю этот способ и он мой любимый! Так что выложу после Пасхи фото яиц, которые у нас получатся))) А второе письмо к нам пришло от наших соседей - Маши, Ярославы и Дарины. Только посмотрев на адрес, когда я заполняла конверты, я обнаружила, что мы так близко живем! Ваша открытка и заготовка для открытки такие душевные и нам так приятно! А книжечка для детей о Пасхе - у меня просто нет слов, как я вам благодарна! Давно искала, что-то подобное! Огромное-огромное спасибо!!!
27.04.2016
Итак, дорогие мои! Мы получили 3 письма и очень обрадовались каждому из них. Первая весточка пришла к нам из Красноярска. Наталья, спасибо огромное за милейшую открытку и отдельное спасибо за журнал для Ярославы. Привет из Ульяновска с отдельными открыточками для каждой из девочек - это круто. Задания Дарина сделала с удовольствием, ну а то что посложнее отдала Ярославе. Юлия, спасибо огромное. Третье письмо от наших дорогих соседей по Восточному округу Москвы. Маша, спасибо за теневое лото - Дарина осваивает, а перо "волшебной синей птицы" Ярослава умыкнула в свою шкатулку с волшебностями))))) Всех обнимаю! Спасибищеееее!
27.04.2016
Второй пошел! ( А че тока я получаю письма?:))) Тыц-тыц-тыц! Сегодня 2 весточки от москвичек!:) Девчонок Полянских и девчонок Сахаровых! Ну очень красивые открыточки!! Спасибо, девоньки!! Такие вы все творческие! Маша, Варя! Картинки для лото обалденные! Так и хочется их использовать для декупажа, а не в лото играть))) Перышко, Саня, заценила! У нас таких еще не было:) А игру вместе с Варей рисовали? Здорово! Наклейки сразу же оприходовали и нарисовали сюжет!:) Маша-Ярослава-Даринка! Отдельное спасибо за адресное письмо! Прияяяяятно читать! Рецепт кулича оставим на потом (пока низя молочку Сане((Аллергия...) А вот яйца уже поскладывали! Потрясные заготовки для открытки! Сбацаем!! Ну а подписью Ярославы просто потрясены!! Так роооовненько! Умничка! Отдельный ей респект!:) Целуем вас всех и обнимаем!!
26.04.2016
Ну,что! Первая ласточка! Весточка из Красноярска! Спасибо, Наташа, за замечательный подарок к Пасхе! Мне как-то сразу стало стыдно за свои скромные деревенские послания... Замечательная книга-рисовалка (пока жалко Сашке давать, оставлю на попозже), замечательное лото с тенями ( давно хотела и тут на тебе!! уже поиграли!!:)) Ну, а мать на Пасху будет красить мраморные яйца:))) зы. Впервые участвую в таком проекте. Здорово, конечно, получать весточки из разных уголков страны и от незнакомых людей! зыы. Привет всем участникам соревнований!;))
25.04.2016
Программа развития ребёнка с года до двух Обмен посылками для знакомства с географией!