Как выбрать световой стол для рисования песком

Добрый день, выбираю стол для рисования песком. Не могу определиться с подсветкой. Вы только белую, почему?
16.10.2019
ДД! Слышала, что оргстекло очень электризует песок (в отличие от натурального) и со временем прилично царапается. Вы пробовали на натуральном стекле рисовать? И еще не поняла, почему в списке материалов в итоге нет пластика? В чем причина? И таких вопросов очень много - например - на скольких видах столов или планшетов Вы работали? Почему Ваше мнение стоит учитывать? Извините, но мне кажется, что в Ваше статье не раскрыта тема - нет причин верить вашим словам, т.к. нет фактов или хоть каких-то доказательств, а есть только итоги, которые Вы считаете важными. Наталья
18.12.2017
ДД, и Вам - Наталья) Представьтесь, кто Вы? Вашем профиле нет не одного поста, как мне знать на сколько Ваше мнение может быть профессиональным?))) 1. Оргстекло электризуется, это верно. Вопрос легко решается антистатиком. Нет смысла рисковать здоровьем детей, в случае нечаянно разбитого стекла. 2. Стоимость планшетов из пластика - их минус. На момент написания статьи, в пластике выбор было ограничен, а стоимость начиналась от 15 тыс. рублей. Да и Вы сами пишете - электризуется. 3. Первое образование у меня художественное, это дает мне право судить о формате планшета. К тому же наличие в голове мозгов :) дает мне возможность не скупать безумное о количество планшетов, чтоб понять на каком же формате рисовать удобнее. 4. Ну а потом Вы правы, мой опыт - это опыт мамы и педагога несколько лет занимавшейся рисованием на песке, с детьми в развивающих и коррекционных целях. Цель статьи рассказать о своем опыте. Ваше же право - принять информацию и либо согласиться, либо остаться несогласной и делать свой выбор :) Желаю удачи в умении делать выбор и уважать выбор других!
02.01.2018
ваши комментарии отмечены как спам
09.12.2017
Отличный пост, спасибо за рассуждения и советы!В ближайший месяц хотим купить стол на день рождения дочкам)
09.06.2016
Покупайте! Это действительно стоящая вещь ;) Правда, малышкам будет сложно оценить все преимущества, но когда станут постарше - будет отличная вспомогательная вещь для развивающих занятий)))
10.06.2016
Спасибо
10.06.2016
Комментарий удален
27.10.2016
Наталья, с чем же Вы не согласны?) Читайте внимательней, Ваши слова не противоречат моим. А вот ссылку на сторонний сайт прошу удалить из комментариев в моем посте, иначе отправлю в спам.
27.10.2016
большое спасибо!!
12.05.2016
Пожалуйста! =)
13.05.2016
Варвара (2 года 5 месяцев) читает Игры в оранжевом цвете