Нейрологопедический центр Выше радуги, есть отзывы?

Лучший, и пока единственный центр, где показывают высокий класс на деле, а не только в обещаниях. Мы приехали только на диагностику, тк уже пару лет ездили в Израиль - там есть одно место, где нам хоть как-то помогали. С одним «но». Там все-таки лечебное заведение, с уклоном, а нам больше нужна коррекция. А про Радугу мне рассказали на семейном отдыхе, дама с мальчиком аутистом, жили в соседнем коттедже. И я решила почему нет? Диагностика конечно восторг! И самое главное, что все рассказывают, растолковывают, а не так, что я потом все подробности сама по интернетам собираю. Подробно, четко, по фактам, с ответами на вопросы. Я загорелась! чтобы попасть на постоянный курс. Удалось только через 5 месяцев. Но! нас сразу взяли в такой оборот, что первые изменения пошли уже на неделе. И все это не сухо типа процедур, как в Израиле было, а больше похоже на игру. Ну и Илья наш втягивается, ему интересно, старается, бывает аж красный от усердия. Со временем интенсивность чуть поменьше, но сами занятия просто ни минутки свободной. Устал от одного, тут же переключают на другое. Потрясающе умная программа. Да, в скобках, программа чисто для нас написана, здесь общей методички на всех нету, составляют как раз по результату диагностики.
13.06.2022
После двух месяцев ожидания наконец-то начали заниматься. Все, кроме этого ожидания, мне нравится - уровень специалистов, сами занятия, подход к ребенку. Что до цен, то это смотря с чем сравнивать. Не буду называть, но в паре расхваленных центров с нас брали изрядно больше - а условия даже рядом не стояли.
16.05.2022
Возвращаясь к теме, ничего что я в чужом вопросе? Нам невролог посоветовал именно этот центр для коррекции после гипоксии. Сказал, что некоторые наши проблемы если и решат без последствий, то вероятно в Выше радуги. Я звонила на той неделе, мне предложили запись на диагностику на июль. Это что, у них всегда так долго?
02.06.2021
По-разному, но обычно да. Приходится ждать. У них небольшой набор, группы почти не ведут, работают с одним ребенком до 3-4 раз в неделю если надо. Поэтому пока кто-то не освободит место, надо ждать. А диагностика вообще отдельная вещь, во время нее в здании только вы и спецы, никаких других занятий. То есть нужно окно в 2-3 часа, либо психологи работают сверх графика.
03.06.2021
Ого, сурово у них! В первый раз задумалась о расценках… мы не бедствуем, я бы сказала даже далеко не бедствуем, но все относительно. А нам нужна долгая реабилитация, да еще с маленьким ребенком. Мамочки, вы там как, не разорились =)
04.06.2021
На самом деле цены высокие, но уж не настолько. Сравнимо с другими местами. И между нами, мне кажется что с такой политикой когда нет групп они еле расходы покрывают. Вы бы видели, как там все обустроено! Очень дорогой ремонт, это я точно могу оценить, потому что занималась дизайном. Потом, игры, техника, ну в общем список можно дополнять. Разве что их кто финансирует.
06.06.2021
Если финансируют, то это еще много очков в их пользу. Сейчас просто так никому денюжку не дают. Мне теперь еще больше захотелось к ним вписаться.. а то думала, найдем другое место и фиг с ним. Лан, дождусь диагностику, а там все будет понятнее.
07.06.2021
Ой, мы еле дождались открытия после карантина))) ребенок извел вопросами - ну когдаааа? Правда, новая загвоздка - количество занятий сократили из-за постоянных обработок, все там моют, чистят, дезинфицируют без конца, вплоть до игрушек. С одной строны понятно и радует такая ответственность, но хочется уже войти в прежний режим. Кстати, онлайн они прекрасно вели занятия и консультации, надо отдать должное, работали с полной отдачей, и сориентировались во всей этой ситуации быстро. Что еще раз доказывает - центр один из лучших, а может и самый лучший по этому профилю.
07.07.2020
Мега-крутой центр, жаль что сейчас на карантине. Но мы связи с психологом и логопедом не теряем, онлайн занятия проводят. Да так интересно, я сама с удовольствием слушаю, а деть вообще в восторге)) Но все равно хочется уже личного общения и нашей любимой игровой комнаты, моя бы век там лазила. Хороший центр, с детьми работают по полной, а не так, для отмашки.
25.04.2020
Я бы поездила, даже издаля. Нам как раз довольно удобно, что конечно радует. Но центр стоящий, что называется, продвинутый, и спецы там душевные, и матчасть на уровне. Правда, не дешево. Но и не запредельно. Занимаются индивидуально, программу под ребя сами составляют, не по шаблону. Я дочку вожу, с алексией, в декабре начали - сейчас уже не просто буквы озвучивает, а читает со смыслом.
03.04.2020
Чудесное желе или чем бы дитя не тешилось Аутизм, как поняли, что Вас коснулась эта беда?