ура!!!моя помощница:-)

а мне у них понравилась идея скайкукера, чтоб удаленно управлялась!
26.06.2015
Классная она, я уже почти год с ней живу)))) только аккуратно с клапаном, пар с него очень сильный, я после приготовления жду минут 15 , давление падает,и только тогда ее открываю. И крышку ее не люблю мыть, открутить у нас никак ее не получается))))) Уверена , будете в удовольствие готовить.
11.08.2014
Да-да:-) я уже убедилась в этом-сегодня чуток обожглась паром:-) но не беда,зато такой бигус вкуснючий получился!!!!!весь слопали сразу!
11.08.2014
Поздравляю! Редмонд вообще классные, у меня другая модель, м250, но я тоже настолько ей довольна, что ни на что не променяю. Про плиту вообще забыла. Получается в ней все, выпечка особенно классная, попробуйте обязательно
09.08.2014
Спасибо:-) я давно на редмонды заглядывалась:-) а теперь вот сижу,гляжу на неё и боюсь :-) она как космический корабль для меня-изучать,привыкать.но это так приятно:-) :-) :-) 
10.08.2014
В них все очень просто на самом деле, быстро разберетесь
10.08.2014
У меня такая игрушка! Я тоже довольная как слон уже как полгода. Всем хороша, но пока не использую на полную мощь, каждый день каши, компоты, иногда на пару что-нибудь, рис и гречка как гарнир иногда, выпечка пару раз, вот и все. Пока без нареканий. Но полного ответа не дам )
09.08.2014
Здорово:-) вот тоже начну с элементарного.а вы что на пару делали?
10.08.2014
Ура) я сегодня купила мультиварку) Подскажите мультиварку в приделах 10 тысячь?