11 родильный дом Москва

Здорово! Поздравляю)))А врача-то как звали? Не Семинихин?
03.12.2012
Спасибо! Нее, доктор мой Лешко. А Семенихин я слышала такой же клевый! вы видимо у него рожали?
03.12.2012
Нее, рожала я у дежурной молодой врачицы - в патологии долго лежала и на этих мужиков насмотрелась, мой был Нестеров, он какой-то не оч интересный, а за этими двумя братами-акробатами весело было на обходах наблюдать))) С юмором дядьки)))
03.12.2012
Ха-ха!! Ой,вы меня насмешили! Прям точно подметили,они похожи по манере, говорят много вместе работали, поэтому,и юморком блещут это точно! Меня Лешко тоже частенько в ступор некоторый вводил комментами своими,я думала,эт что, так принято что ли в роддомах,специфический юмор такой. Нестеров да,более классик.
03.12.2012
))) Вот надеюсь к кому-нить из них в этот раз попасть - с юмором оно как-то проще всё переживается))) 
03.12.2012
Вот спасибо за положительный рассказ!!!!! Вот так же я хочу родить!!! А то сейчас какая то куча страхов накатывает. При чем не про сами роды а то что вдруг с дочкой что нибудь не так. 
02.12.2012
Я очень хотела поделиться, чоб девочки не пугались от ужастиков про роды, а знали, что очень даже может все пройдет прекрасно. Кстати, мой доктор сказал,что у меня были не какие то там чудесные редки роды, а как раз нормальные, такие как и должны быть. За ребетенков наших да, нам теперь всю жизнь волноваться, такая наша доля материнская,когда родиться ваш малыш будете не меньше за него переживать! Это совершенно нормально! Желаю вам легких родов, все будет у вас хорошо, не волнуйтесь и не читайте страшных рассказов,я когда ходила беременная, специально по минимуму читала, если понимала,что что то не очень рассказ, сразу закрывала.
03.12.2012
Размышления о роддомах основанные на 2 опытах) мои роды , 7й роддом.Москва