выбор врача из 32 роддома

Я там рожала в 2010 году, еще до их перетрубаций, и хочу сказать, что там большинство врачей и вообще мед. Работников очень хорошие и без денюжки!!!!! От договоренности не факт что вам будет лучше!  Когда я рожала со мной рожала еще одна девушка по договоренности с одним врачем мужчиной, так он к ней после родов ни разу не подошел, а пришел только когда ее переводили в другую больницу с осложнениями ( а денюжка была намноооого больше того, что панируете вы). А я к примеру рожала бесплатно ( при выписке только отблагодарила конвертиком, безо всяких договоренностей) так врач и после родов заходила интересовалась ни раз моим здоровьем и после выписки я ездила, когда появились проблемы ( с деятельностью врачей эти проблемы уже не были связаны). И оба врача работают и сегодня)
05.01.2013
Простите, а в конвертик Вы сколько положили?? это я так на будущее, просто тоже собираюсь в этом роддоме рожать. И обязательно ли это ? можно ли вообще без конверта..? или  это свинство ? 
10.01.2013
Совершенно точно могу сказать, что можно и без конвертика. Я там сначала перед родами лежала в поталогии, и моя мама звонила врачу пыталась так сказать договориться заранее, что бы было все хорошо, так вот врач ответила, что это их обязанность, что бы все было хорошо, и этим пресекла попытки моей мамы. Там весь персонал почти довольно участливый ихорошо относящийся к роженицам. Мне понравился врач и я лично захотела ее поблагодарить. А в конверт я положила 10т. Так как девочки ( некоторые) за ер давали 5, то я за операцию положила 10. 
10.01.2013
Спасибо!!!
10.01.2013
ДВ.Я там рожала в феврале 2012.до родов 2 раза на сохранении лежала.роддом отличный.врачи в принципе все хорошие,так что не страшно и без договоренности,но в след.раз сама тоже наверное буду за денежку рожать.рожала я у Терещенковой Галины Николаевны,на мое счастье она дежурила в тот день.врач от Бога.Если попадете к ней,не пожалеете.На вторые роды к ней хочу.Среди моих знакомых есть те,кто договаривался за женежку,но об этом если заинтересует,только в личку.
05.01.2013
32 или рд при 72 больнице ПКС в Снегиревке