Роддом при 8 ГБ Москвы

Родила там в марте доченьку. Очень всё понравилось:  у меня была одноместная палата (Контрактная), мне важно было побыть одной,отдохнуть,выспаться ; очень вкусная еда 6 раз в день; замечательные врачи, медсёстры в послеродовом.Самое главное - чудесный, квалифицированный, замечательный врач,который принимал роды Широкова Екатерина Алексеевна.Многие боятся её, потому что она строгая,абсолютно не сюсюкается,даже не улыбается.Девочки, я родила без разрывов,без осложнений, без криков,не пророня даже ни слезинки,очень легко.Хотя ситуация была сложная,воды отошли,схваток не было,шейка закрыта,таз узкий.Главный плюс контракта-роды только со своим врачом, я когда увидела Е.А. В приёмном (она приехала ночью примерно через полчаса после того,как я приехала, весь мой страх и паника улетучились.А принимал меня какой то грузин мужчина,явно злой,что я ночью приехала,очень грубый,наглый и противный. Екатерина Алексеевна не отходила от меня ни на минуту все 7 часов.Акушерка очень хорошая была у меня Федорина Светлана, такая ласковая.Чудесный дяденька анестезиолог,поставил мне эпидуралку,и я примерно час проспала,нехило отдохнув от схваток.А когда начались потуги,меня переложили на кресло,вообще целая толпа врачей была.В две потуги Родила доченьку. Потом пока лежала на кресле в течении 2 часов,мне медсестра принесла обед прям в родовую.Я никогда не была такой голодной ))) В общем всё чудесно)))Только я слышала,что врачи и медсёстры переходят в 17-й многие. Так что за вторым не знаю куда пойду. Да,мне есть с чем сравнивать.Я дважды лежала на сохранении в роддоме в Долгопрудном.Просто небо и земля.Совсем не жалко денег на контракт было в 8-ке.
22.04.2013
Скажите, у вас не осталось контактов врачей из роддома при ГБ 8?
04.06.2013
По договоренности врачи не в свою смену не приезжают.Принимают по бумажке ( забыла как она называется), которую при заключении контракта выдают.Желающих родить у них несметное количество.Лучше заключить контракт. Федорина давно в 17-м роддоме.Широкова не согласна на распространение её телефона.На самом деле у них все врачи классные.
04.06.2013
Контакт врача напрямую не смогу дать, они это не приветствуют. У меня был контракт с Кузнецовым Павлом Андреевичем. Он также ведет прием в медицинском центре Здоровье клиники Мать и дитя на Бутырской улице, можно у него вести всю беременность. В патологии лечащим врачом был Макридов Максим Константинович - тоже у него многие рожают. В общем практически любого врача можно там рекомендовать. У роддома есть сайт 8roddom.ru, там даже есть фотогалерея всех врачей:)
09.06.2013
В чём забирать из РД? Роды в США, г. Солт-Лейк-Сити. Общая инфа, цены и т.д.