Что взять на госпитализацию?

Не забудь в косметичку антиперспирант и гигиеничку! Может, деньги на непредвиденные расходы (возможно там будет аптека и нужно будет что-нибудь срочно купить)Возможно пригодятся пакеты для мусора (у нас в больнице их не выдавали)..Возьми крем под подгузник, опытные мамочки пишут, что у малышей в первое время попа раздражается от кала (он с очень кислой средой в первое время), рекомендуют Драполен (для заживления попки). Туалетку я купила себе влажную (типа салфеток) после родов мало ли неприятно будет сухой вытирать.. Еще купила себе для туалета одноразовые стульчаки - я брезгливая)) а писать в позе коршуна после родов думаю не удобно))Собери еще для мужа сумку для выписки: туда - свою одежду/обувь,  комплект для малыша..А так список почти как у меня))
08.07.2013
Ой, дезодорант взяла) забыла уже половина что купила))) сумку на выписку маме показала-рассказала, т.к. на нее же повесила стирку "выписного" для малявки. Вопрос на миллион-где брать стульчаки? в аптеке? думаю вещь нужная, обычно я туалеткой себе застилаю, но таким макаром ее не напасешься. Читала одна девочка с собой сидушку от толчка брала и с ней ходила)))))
08.07.2013
Муж купил мне седушки в Ашане (фирмы Aura) в уп. 10 штук (я себе аж 5 упаковок взяла ) Там же и влажную туалетку (той же фирмы) взял..
08.07.2013
оо, это гуд, тут в медведкове ашан в шаговой доступности, надо наведаться в будни...заодно гляну, там вроде детские шмотки тоже есть малявчатые
08.07.2013
Я там купила комплект в три бодика.. вроде ничего)) и первую стирку выдержали!
08.07.2013
в аптеке 36,6 точно видела накладки на унитаз
08.07.2013
сказать, могу забыть - напишу)))вода - обязательно))после родов лучшая еда - это вода)))вы, то есть с мелкотой НЕ вместе лежать будите?...тогда думаю ему больше ничего не потребуют)а так все нужное, лишнего...если ток пеленки, но с ними тебе самой наверно покомфортнее будет
08.07.2013
да, там рездельное пребывание, детёв приносят покормить, если не наедаются-докармливают
08.07.2013
Видное роддом. Что и как? с чего начать? РОДДОМА Калининграда!