Краснодар 5 роддом 😷

Мне тоже там понравилось рожать, рожала бесплатно, даже никогда не задумывалась заключать договор. У меня было экстренное кесарево сечение. Приехала на скорой со схватками, как мне казалось, поясницу схватывало мама не горюй, а на деле оказалось, вроде бы, что и не было никаких схваток, может ложные. Отходила от наркоза без казусов. Все доброжелательные, внимательные оказались, помогали вставать, ложиться, застегивать бандаж послеоперационный. Насчет того, что с собой брать. Я брала: документы, одноразовые трусы 4 шт, зубная паста, щетка, расческа, резинка, одноразовые пеленки, шампунь, гель для душа, прокладки послеродовые, туалетная бумага, халат и ночнушку на всякий случай, вода. Мне еще очень пригодились влажные салфетки для груди, это очень удобно, особенно когда после кесарева. Нужно соблюдать гигиену груди, а сил на то, чтобы мыть грудь перед каждым кормлением нет, вот здесь и спасают салфетки. У меня были чикковские салфетки. Очень плотные и приятные к телу, деликатно очищают грудь. В пропитке нет вредных добавок, можно не боятся сразу кормить ребенка. Для ребенка: подгузники, влажные салфетки, крем под подгузник, одежду.
27.08.2018
Рожала в декабре 2017, в то время родильное отделение это было просто ужас. Не знаю был ли после ремонт. Но то что было в то время, кошмарнее придумать не возможно. Отношение ко всем нормальное, кто рожает без проблем. У кого проблемы, лишней заботы не ждите. Я рожала более 12 часов, выпрашивала, да именно выпрашивала эпидуралку, а после и экс. Анастезиологи хорошие, нужно отдать должное. После все равно благодарили, но лучше наверное было бы рожать сразу по контракту. В реанимацию лучше не попадать. Отношение грубое. В детском отделении врачи хорошие, медсестры девочки с золотым сердцем, к детям отношение очень внимательное и заботливое.
17.08.2018
Привет))) рожала там последний раз в марте. И старших своих детей девочек. У меня все кесарята. И что поняла за первые роды, что не обязательно рожать по контракту. Реально. В этот раз я принципиально не договаривалась. Отношение замечательное, трепетное отношение к беременной да и к деткам. Ни капельки не сожалею. Попала к замечательному врачу, она и операцию делала.
16.08.2018
Спасибо Тоня за отзыв, теперь будет что обдумать. Здоровье вам и вашим деткам 😊
16.08.2018
Спасибо)) и вам удачных родов и здорового малыша)))
16.08.2018
Мне понравилось. Если вы по-человечески то и к вам так же. Только детская мед.сестра рыжая вроде с короткой стрижкой грубая. А так роды приняли отлично. Были ер после кесарева. Палату дали отдельную бесплатно т.к общих свободных не было. Кормят как на убой. За детками уход хороший. Денег никто не вымогал))) с родильного отвезли на коляске. От наркоза отходила тяжело: медперсонал отнесся внимательно. Все время предлагали помощь. Повторюсь рожала бесплатно.
16.08.2018
Спасибо Дарья за совет, это моя первая беременность и по этому очень много переживаний думаю такое бывало с каждой ,хотя срок еще не большой уже начинаю задумываться о предстоящих родах и в выборе роддома . )
16.08.2018
Добрый день, ну что как родили? как вес прошло?))
18.03.2019
Краснодар, 5 роддом мойка? 4 Роддом Краснодар