Ахшарумовский роддом

Врач, наверное, Халидула Альмухомедов. У него вторую дочку 3 года назад рожала, по контракту, очень хороший врач. И отношение было хорошее, но лежала в платной палате. Первую дочку 7 лет назад рожала по договоренности, это был ужас и отношение плохое, хотя тоже в платной палате лежала.
02.02.2017
Рожала 2 раза, оба без контракта. Все в порядке, отношение понравилось. Ни хамства, ни грубости не заметила. На деньги никто не намекал. Правда послеродовую палату брала платную, хотела одна лежать. Врача поблагодарила, но уже после, перед выпиской
29.01.2017
Рожала там и платно, и бесплатно. Одинаково почти. Не пожалела, что второй раз бесплатно пошла. Наверное, вам не повезло.
28.01.2017
Я рожала в Ахшарумовском роддоме в 2012г, рожала бесплатно, ни с кем договоренности не было, о чем я и не жалею. На всех этапах мне попадались только хорошие врачи и медсестры. Да, когда были схватки, со мной не было постоянно врача..она периодически приходила посмотреть меня, но при этом была очень вежлива, шутила. Когда зашивала надрез тоже отвлекала, что-то рассказывала. Вот сейчас задумываюсь, а каким же было бы отношение ко мне, если бы рожала по контракту? В послеродовом очень запомнилась медсестра, которая научила меня пеленать, Леной зовут, фамилию не помню. Очень хорошая, приходила по любому вопросу, порой даже глупому, очень вежливо общалась и все объясняла. Душ не закрывался, это я тоже помню) Но мои воспоминания о пребывании в этом роддоме самые теплые и приятные Возможно, конечно, что мне просто повезло.
28.01.2017
Наслышана о том, что там всё только за деньги... Поэтому выбрала Александровский. Не пожалела ни разу. Не дала ни копейки. Отношение как к суперзвезде. Все стали родными. Столько заботы... Самые счастливые воспоминания! Жалею только о том, что не успела сунуть денег акушерке в знак благодарности. А потом её не было уже(( Передала подарки, но все они заслуживают большего!
28.01.2017
Нужно было хоть тысячу сунуть акушерке, отношение другое стало бы. Сволочи конечно. У нас хороший роддом, на дневном лежу, из всех беременных трое только по контракту идут.
28.01.2017
Ахшарумовский роддом 8 марта