Дневник беременности. 9 мес счастливого ожидания.Часть 1

 понравился твой дневник.если у меня еще будет Б-тоже буду вести. мне иногда очень хочется снова пузико,шевелюшки.скучаю по этим ощущениям
19.08.2011
Олеся, спасибо Вам большое за такой замечательный подробный дневник!!! Прочитала от словечка до словечка, было оооочень интересно, тем более у нас с Вами в один день разница (у меня первый день беременности 22 ноября и ПДР 29 августаimage), не учитывая 2 года)))) И мы тоже ждем сыночкаimage Если честно - 90% симптомов такие же, как у Вас. Всё, решено, начинаю вести тоже подробный дневник!!!))) Вот как раз сегодня ровно 20 неделек, можно начинать)))
11.04.2011
Оля,спасибо большое!!! А вторую часть читали? :) Здорово, я всегда сына хотела! Хочу еще одного мальчишку, и доченьку ))))))))) Клево, значит детки наши может в один день др будут омечать )) ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вести дневник, такая память!!!! Я не жалею,что писала все подробно )) Легкой беременности!!! )))
12.04.2011
Комментарий удален
05.03.2011
Спасибо большое за теплые слова! Конечно,скоро уже начнешь свой дневник! Главное не отчаиваться и верить!!! А я верю,что заведу второй такой дневник :) Удачного планирования!!!
05.03.2011
Комментарий удален
22.01.2011
сказать честно? понимаю тебя прекрасно... сама когда-то дико хотела быть беременной и казалось мне (почему то),что случиться это не скоро... но чудо произошло! надо верить и ждать! ОНо придет в свое время, просто дожидается момента ))
22.01.2011
так классно, когда читаешь вот все прям по дням, тоже думала писать , но что -то все не до того было. Сеейчас 25 неделя, вот думаю наверное уже поздно начинать, а потом вдруг все забуду? Очень классный дневник, я аж пару раз прослезилась))))))))))буду читать продолжение
22.01.2011
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО! Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОМУ-ТО БДЕТ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ТАК ПОДРОБНО.ДАЖЕ ХОТЕЛА ВСЕ СОКРАТИТЬ, НО РУКА НЕ ПОДНЯЛАСЬ ОБРЕЗАТЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПАМЯТЬ, А НЕ ЛИШНЕЕ, НО Я БОЯЛАСЬ, ЧТО НЕ ХВАТИТ СИЛ ДО КОНЦА ПРОЧИТАТЬ )) ОЧ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.. ЛЕЛЬ, ОЛЕСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИТЕ ДНЕВНИК, ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО, ХОТЯ БЫ ОСНОВНЫЕ ЗАПИСИ ДЕЛАЙТЕ (ПРО НАСТРОЕНИЕ, УЗИ, ПОКУПКИ ДЛЯ МАЛЫШНИ) ПРИГОДИТЬСЯ ))
22.01.2011
Подскажите, а то я не знаю.. Дневник беременности.9 мес счастливого ожидания. Часть 2 Заключение ))