Мой отчетик о вторых родах. Роддом №10.

Нда, Машустик:))) Чувствуется рука "прозаика":)))) Прочитала "тебя" в два захода, маленький в прошлый раз завозмущался, видимо спрашивая не издания ли Маркса я тут почитываю, пришлось бросить чтение и к нему мчаться:))) Сегодня сынишка спит, а я сломя голову к компу метнулась твое произведение дочитать:))) Ты умничка, впрочем как всегда!!:)) Написала все классно, читать приятно..и боль вроде знакомая, не забытая от подобных испытаний и в то же время радостная улыбка от того как все это преподнесено!!!:)))) Супер!! Так держать!!:)) Мне очень нравится ПОЗИТИВИТЬ с тобой!!!:))) Олесенка и Алексейку поцелуй от нас:)))
02.09.2011
Спасибо большое за оценку, мне есть с кого пример брать))))))))))))))))) Да и не хотелось особо просто жаловаться, тем более по прошествии времени уже с улыбкой все неприятные моменты вспоминаются))) а мой малявк меня тоже особо не отпускает никуда... вот с 9 утра не спит, ворочается и глазеет, поел уже раза 3 за это время, не знаю чем еще его развлекать, вроде глаза закроет спать, а потом снова хныкать... отойду максимум до компа, просто хоть присесть, а не стоять около него, уже ноги не держат, не дойду до кухни даже никак позавтракать, знаю  - тока усядусь и начнет возмущаться тут))) муж меня ждал ждал и ушел один кушать)) а мы все развлекаемся......))
02.09.2011
Да ужжж... как же мне знакомо все это:)))
02.09.2011
ну поскачем)) в этом все преести материнства))))
02.09.2011
ОДНОЗНАЧНО!:))))
04.09.2011
ну и я наконец-то прочитала. здорово написала. Одно меня больше всего поразило - как ты еще могла с толчка смс писать))) для меня вот это вот сидение запомнилось как самый страшный момент))) дальше было как-то получше))) А мне тоже говорили в предродовой - лежи, дыши, еще все не скоро закончится и вообще вышли. Я лежу и думаю как мне дышать, если по моим ощущениям я вот вот рожу))) Потом врачи забежали говорят о, а уже головка видна, давай ка быстро в кресло и тоже пробежку по коридору устроили))) а в кресле я наверно через 4 потуги родила)) а могла б наверно и в коридоре)))
24.08.2011
хорошо, что к тебе вовремя заглянули)) а то так и в предродовой рожают сами)) но я все ж надеюсь скоро придумают как эту марафонскую пробежку убрать вообще из этапов родов... уже ж есть много где кровати-трансформеры! А на толчке было в тот момент единственное место, где никто не мешает, руки свободны и особо не надо думать ни о чем и ниче делать, все само)))))))))))))
25.08.2011
мне чето после клизмы жутко больно было, видимо самые болезненные схватки на этот момент пришились. аж руки тряслись, отчетливо помню что в туалете  телефон я уронила так что симка вылетела. серьезно, рожать было не так больно)))))
25.08.2011
даа у меня тоже был проминад с торчащим ребенком))))))))  Врачи все странные, и у всех "свои названия" задерживать потуги: мне вот сказали дышать как рыба!!!! Я в тот момент подумала что мне щас жабры принесут))))))) 
24.08.2011
ахаха как рыба)))) я б растерялась и перестала вообще дышать наверное)))
24.08.2011
я почему-то перестала говорить))))))))))) а до этого читала  книжку) думала процесс-то затянется, все таки первые роды. А оказывается я самый пик схваток с книгой в руке и старалась отвлечься от боли! Потом мне кгт поставили..вот тут я поняла что что-то не ладно!!!!!!!! Уж совсем больно было..а оказалось что в этот момент Сасидж наружу решила выбраться и меня тужить начало прям с этим аппраратом на животе! Еле акушерка успела снять его, у меня голова показалась..а у врачей пересменок! Вообщем пару потуг мне прешлось помолчать как рыба, дышать я так и не поняла как...ибо незнаю КАК рыбы дышат)))))))))))))))) 
24.08.2011
Да уж)))) Ребенок, подожди, не лезь, дай мы сменимся))))) рыбы вроде тока жабрами и дышат.... у тебя бы все равно не получилось)))))
24.08.2011
прикольный рассказ)))) мне понравился! даже свои роды вспомнила! у меня тоже воды кровавые были - в итоге я после родов вся по шею в крови была испачкана! поздравляю еще раз с сыночком!)))))
23.08.2011
вот и я вся в крови была, меня там несколько человек вытирали все друг за другом))))) спасибо за оценку и за пожелания)))
23.08.2011
Хороший, рассказ, обошлось без чая))))))))) Машуль, здоровья вам и скорейшего восстановления!!! П,С, Сейчас сидела и думала, как же хорошо, что я в ЦПСиР поехала рожать, там всеж по-лучше отношение врачей было( не в обиду), условия,и все прочее, фиг знает что бы с моими преждевременными было, и как бы все закончилось, еслиб в другое место попала, наверное, на все воля Божья! Но, а у вас, самое главное, что все хорошо закончилось! Я очень за тебя рада, правда! Правильно подметила, теперь у тебя двое детишек, мальчик и девочка, полный комплект, а это неописуемое счастья!!!! Еще раз поздраляю, от всей души!!!
23.08.2011
Ух! Как остросюжетный роман читала!)))) Соседа медсестра даже найти сумела! Молодец! И сосед смелый парень;)) Рука у меня щас тоже заболела сразу, когда про твою первую капельницу прочитала! Жесть! Обе болят теперь)))))) меня тоже перед родами ооооочень больно осматривали. Я потом этого врача к осмотру себя не допускала! Прям говорила - позовите мне кого угодно, а вам я не дамся)))) А ты Леську с эпидуралкой рожала? Маш, а зачем тебе после родов вообще там копошиться начали??? Я плаценту родила, меня зашили сразу и лед на живот. Она там не могла тебе чего-нить накопошить как раз? Что ж тебе за неучи такие попались, что колоть вену нормально не могли??? Вот как раз я пост недавно писала про таких медсестер, так меня все идиотиной обозвали - типа медсестрам вообще учиться необязательно. Вот тебе и необязательно - дырят потом людей, гады(((( Еще раз поздравляю!!!! Ты умничка!!!! ЗЫ. Ну какие роды легче были?;)
23.08.2011
Поздравляю еще раз! Так классно! ))) Молодцы вы такие!
23.08.2011
пасипки))
23.08.2011
Машенька, поздравляю тебя и всю семью с рождением мальчишки!!! Ура!!! Ты большая молодец! Счастья вам)))))))))))))))))))))
22.08.2011
Спасибо большое, Танюш)))))))
22.08.2011
отличный рассказ, прочитала на одном дыхании даж без чая :))))) Поздравляю с рождением сыночка, здоровья вам обоим!
22.08.2011
хихи) спасибо за оценку и пожелания! =) очень приятно)
22.08.2011
Ух, мурашки по коже, молодец. Натерпелась(((, хоть бы капельницы ставить научились ((( Но оно стоит того )))
22.08.2011
Да, оно того стоит, главное малыша помогли родить, он здоров и все хорошо, а я и потерпеть чуть могу)) а уж теперь, когда мы дома, все вообще кажется ерундой))
22.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рождение Константина Алексеевича. Рождение моего сынишки на Опарина