мои ужасссные роды...

У меня тоже похожая ситуация была. В Буйнакск врачи вообще обарзевшие. Меня тоже без анестизии зашивали это был ужас, я чуть с ума не сошла. Ещё и швы разошлись, потом опять зашивали. Лучше в Буйнакске не рожать.
06.12.2013
мне кажется не только в Буйнакске такая ситуация,а во всем Дагестане,в Махачкале все так же, если не хуже,такое впечатление что не врачи работают,а садисты,про медсестер вообще нет речи,ведут себя словно главврачи,и самое ужасное что жаловаться даже не кому,Могу только сказать, надо уезжать за пределы республики,в соседние регионы и там рожать,чтобы сохранить здоровье себе и малышу 
03.03.2012
пока ручку не позолотишь даже и смотреть не хотели,санитарка как денежку увидала,сразу такая заботливая стала.я не понимаю лишь одно,если так уж ненавистна такая работа что их держит?
03.03.2012
Кошмар((( Неужели в городе такие врачи??? Я ито в районном селе рожала- там и кормят от души и отношение нормальное!!! Да и это объявление вообще не действует(обращаться к главврачу которое)- это люди виноваты, что деньги дают!! Только и делают что балуют этих врачей! А без денег они нормально не посмотрят!!! Хоть больница государства, а кажется что частная!! Самое главное, что все обошлось!!! Больше не попадайтесь в этот роддом))
13.12.2011
да,да.это городской роддом.насчет кормежки это просто пипец полнейший.и не стыдно так кормить беременных!я туда больше ни ногой,лучше уж дома рожать,чем вот в таких больницах
13.12.2011
Боже,какой ужас!неужели такие люди бывают,изверги какие-то!лишь бы отделаться!в голове никак не укладывается!Главное,что все уже позади! Всего Вам самого наилучшего!
08.12.2011
спасибо большое!потихоньку начинаю забывать,но от вида беременных и кресел в ЖК становится плохо
08.12.2011
Мне трудно представить все ЭТО, у нас тут все совсем по-другому, даже на бесплатном уровне!Главное, что дочурка с вами и, глядя на нее, я уверена, что со временем Вы сможете забыть обо всем, что вам пришлось пережить!!!
08.12.2011
жопа какая-то((( какие бывают врачи(((  Слава Богу все закончилось хорошо и твоя малышка рядом с тобой!!! Это самое главное))
08.12.2011
Блин они чуть твоего ребенка не угробили да и тебя тоже. Растите здоровыми! я просто в шоке от твоего рассказа.
08.12.2011
поэтому я и не пыталась рожать бесплатно... ужас просто =(( а как он воды определил, что грязные???
08.12.2011
воды грязные сказали,когда узи в роддоме делали.мне потом другая узистка сказала,что многие неопытные узисты за грязные воды принимают смазку ребенка,которая попадает в околоплодные воды
08.12.2011
я не просто так спрашиваю.. у меня были зеленые воды, поэтому КС.. а накануне было узи и никто этого не видел, хотя позеленели они давненько.. потом врач сказал, что не возможно установить загрязненность с помощью узи..
09.12.2011
мурашки по телу. забыть и не вспоминать!!! радости любви вам улыбок и позитива! 
08.12.2011
спасибо большое!
08.12.2011
Ужас просто! Что за уроды там работают? Я рожала в маленьком городке,здесь конечно тоже аж ах ти (ребенка могли пол дня не переодевать, кормили смесью детей), но по крайней мере отношение врачей и персонала нормальное было.
08.12.2011
Ужас просто! Что за уроды там работают? Я рожала в маленьком городке,здесь конечно тоже аж ах ти (ребенка могли пол дня не переодевать, кормили смесью детей), но по крайней мере отношение врачей и персонала нормальное было.
08.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Урраааааа!!!Родились! мои роды!