Мои роды 23 июля 2012 года! роддом №20 Москва! ЧАСТЬ№1

Спасибо за подробный рассказ, но мне становилось жутко, когда так спокойно описывались истерики врачей, хаотичность их действий (сначала по сути стимуляция родов, потом - "давай завтра рожать"), на мой взгляд, - это крайне некомпетентно с их стороны, тем более, роды по контракту... ну просто слов нет, одно возмущение.  И вопрос такой возник: как-то обговаривалось заранее прокалывание пузыря и эпидуралка? Или они самовольно все это делали?
04.08.2013
прокол пузыря ни когда не будет назначен по хотению врача или матери! Ну по крайней мере в 20 роддоме! они за Естественные роды. И прокол пузыря как таковой не такая уж стимуляция.. Стимуляция это как по мне таблетки, гели итд..  А рожать меня отправили потому что уже срок был очень большой. и я с 36 недель проходила с плацентой 3 степени..  А из за моей тугой шейки ребенок страдать не должен.
04.08.2013
Здравствуйте Александра! Патрисающий у вас рассказ! Как будто, действительно, сама рожала! Будьте добры, могли бы вы написать мне номер телефона Песковой Ирины Евгеньевны?!
20.04.2013
ДД) к сожалению не могу его найти( есть только Евтеевой
20.04.2013
Напишите пожалуйста тогда телефон Евтеевой (это с которой вы планировали рожать, но она ушла в отпуск? если я не путаю, судя по рассказу).
21.04.2013
Комментарий удален
30.01.2015
Сашуль, я читала твой рассказ и плакала и от умиления и от страха одновременно)))) Тоже думаю рожать у Песково Ирины Евгеньевны, жаль контракт можно заключить только на 36-й неделе, у меня сейчас 31 и очень боюсь, что раньше начнётся, а договорённостей нет..... Вот это будет номер, меня с областной пропиской тогда в этот роддом не примут, а уж тем более речи о желаемом враче вообще не будет.... Здоровья Вам всем и родителям и доче))
06.04.2013
спасибо большое!!!! Если хочешь могу для перестраховки дать номер Песковой)) А вообще не переживай доносишь в срок, еще и переходишь))) Легкой беременности и родов 
06.04.2013
спс ....прочитала...вспомника как было у меня...тока я одна была....и тужилась одна..они подбежали и мин через 10 я родила.....а потом операция....А ты могла бы дать телефон Песковой?  
09.04.2013
я какбудто все это пережила, ты все описала до мелочей)) теперь не страшно идти и ражать) с тобой же я уже родела))))
03.11.2012
  Это очень хорошо!! Я специально так написала....  я бы беременная с радостью прочитала такой рассказ! Легких родов  И быстрой встречи с Доченькой
03.11.2012
Спасибо огромное!!! ты прям писательница!!! все так чувственно, из глубены души) спасибо!!!! Я тоже собираюсь рожать при Роддоме № 20. Но собираюсь бесплатно, я в ЖК при этотом роддоме наблюдаюсь. Думаешь есть разница платно или бесплатно?Тоже очень хочу с мужем и очень переживаю большого наплыва рожениц....ух...А что можно с собой брать в РД?
19.09.2012
бесплаттно там тоже рожать хоршо... только отличаеться тем что ты врача своего не будешь знать до последнего(тоесть тебя во весь процесс родов будут осматривать разные люди, а потом кто зайдёт в момент ИКС тот и примет роды),, потом палата будет на 2-3 человека.. и то что присутствие мужа под вопросом. а так не переживайте врачи там все большие проффесионалы.. роддом очень хороший!!!
20.09.2012
Вы думаете присутствия мужа зависит от оплаты? мне кажется от количества рожениц... Я то же наслышана что там все врачи профессионалы..и что без разнице к кому. Мы вот тоже впринципе можем себе позволить  платные роды. Дело не в деньгах. Просто так само совпало что я в ЖК при этом клевом роддоме. Так само сложилось. Мы переехали я забеременела...и пошла куда поближе...а потом уже узнала как мне повезло. Вот нам ради такого большого дела не жалко денег...только есть ли разница? Только в одноместной палате? А эту услугу нельзя отдельно купить? И можно ли приходить мужу и родным в твою личную палату? Спасибо зарание за ответы и за то что откликнулась.
20.09.2012
просто я не знаю как там будет с наплывом в тот моент когда вы будете рожать...( но скажу одно что с каждым днем популярность роддома набирает обороты) , так вот если там будет сильный наплыв то вас примут так как вы при ЖК.. а вот мужа не пустят.. ... тут даже когда я рожала, то они говорили вот ты бедненькая заплатила такие деньги чтоб с мужем рожать, а у нас мест нету(это 22 июля, день когда лежало 22или около того девочек с полным открытием, на несколько врачей)... посещения разрешены не более 2-х человек в день, приносить можно абсолютно всё
20.09.2012
Спасибо большое за ответы! Здоровья Вам и Вашей доченьки)))
21.09.2012
вообщем оплата даёт гарантированое присутствие мужа..
20.09.2012
Саша,спасибо огромное за такой подробный рассказ))плакала сидела)))у меня тож будет девчушечка,но токсикоз был страшенный,2 раза в больницах под капельницами и уколами(4кг потеряла при моем дефиците веса,43 получилось в токсе)а у вас какой вес до беременности был??тоже очень маленький живот,меньше вашего(врачи все спрашивают не ставят ли нам задержку развития,а по узи все прекрасно,соответствуем сроку).вот переживаю,чтобы не было такого аврала в родблоке как вы писали(тоже хочу с мужем,но на схваточки только,хотя кто знает...как вот у вас получилось),тк закрылось оч много роддомов,а мне так хочется чтобы муж меня поддержал,помассировал)))заплатить такие денежки,носиться с этими анализами,чтоб его в родблок пустили и обломаться??он будет злой))))умничка вы,слушались врачей и совсем не порвались!!я вот тож переживаю(маленькая я),ну и моя манюнька в принципе тоже,пока головка по узи32см)))Поздравляю от всей души!!!
15.09.2012
да не за что... я специально писала так, что вам беременяшкам было интересно читать, а особенно тот кто в 20-ке чтоб фотки увидил всего)  я до беремености весила 62 при росте 176... ну это я раскоровела.. так в общем вес был 52-54...(за пол года до беремености) ну щас я уже за набраных 7 кг, в беременность скинула 13 кг) мужа пустят не переживай, с песковой всё получиться хорошо)   родилась моя дочка головкой 34 см)
15.09.2012
15.09.2012
Обожаю такие позитивные развернутые, вместе с фото, рассказы!!! Спасибо большое!!! Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья и еще раз здоровья!!!! Пы.Сы. пойду читать вторую часть))
09.08.2012
спасибо большое!!
09.08.2012
Поздравляю с рождением дочи! Подскажите, а зачем после родов окситоцин кололи вам?
07.08.2012
спасибо) сразу после родов мне поставили капельницу, потом на утро делали укол в попу с окситоцином) Делают его для того чтоб сокращалась матка.. 
08.08.2012
Аа) понятно, о какое универсальное средство получается)
08.08.2012
молодец! ну без боли никак, зато персонал профессиональный, без разрыво/разрезов... класс! поздравлчю  
07.08.2012
спасибо Ириш!!
08.08.2012
ой, мама дорогая сколько буков!!!!! интересно, сколько ж я буду это читать??? ))))
07.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои третьи. Самые быстрые. Самые легкие. Как появился на свет мой малыш