Расти коса до пояса или воспоминания о родах

торчат волосы после мытья
кошмарный произвол врачей..поразило,что вам эти обезболивающие и наркотики кололи не спрашивая.еще и ребенка забрали,не приложив к груди.радуюсь,что предстоит рожать не в россии
05.02.2015
Я только вчера узнала, что баралгин вкалывают для раскрытия матки, а не как обезболивающее — умные люди подсказали. Неизвестность конечно пугала... Может, если бы не было такого огромного количества рожениц (прям конвейер), мне уделяли бы больше внимания и больше объясняли, но... это всё в прошлом :).Я врачей не виню, а наоборот благодарна за здорового малыша, могло быть и хуже. Подруга, например рожала на дальнем востоке в обычной больнице, даже не в роддоме (роддом слишком далеко), в результате — родовая травма у ребенка и инвалидность. Точно никто не скажет из-за чего мозг ребенка не работает как надо, но я почти уверена, что из-за родов... Я хочу сказать, что система у нас устаревшая, не правильная, а врачи в этом не виноваты.  Рада за Вас!
06.02.2015
Это тот случай, когда можно сказать "родила, все живы, здоровы и слава богу!". Ужас какой-то. Ещё пишите так, в жанре криминалистики)))))
02.02.2015
Я после родов сообщала подругам, что родила хорошо, они радовались за меня. Для меня хорошо — это когда с ребёнком все нормально. А потом я вдавалась в подробности и они удивлялись: "Это ты называешь хорошо родила?!!!"
03.02.2015
Хорошо - это когда рожаешь и думаешь "я рожаю, круто! Ребеночек мой рождается!", когда делаешь что удобно, когда не лезут, когда ничего не котят, когда проработала - лежишь , улыбаешься и думаешь, здорово, мы молодцы, это было здорово) А в каком роддоме рожали, не написано вроде или я пропустила
03.02.2015
Согласна, конечно. Но мне тогда не реально было попасть в такие сказочные условия. Выбор был очень ограничен. Я рожала во Владимире, во 2-м роддоме. Лучшем роддоме города, если судить не по условиям обитания, а по квалификации врачей и  статистике (смертность, осложнения и т.д).
03.02.2015
Вот уж да. Капец у вас роддом.. Но главное родила хорошо) А косу то конечно жалко..
02.02.2015
Да фиг с ней. Волосы всегда отрастают ))), главное, что малыш мой жив и здоров. В тот роддом больше не поеду...
03.02.2015
третьи роды роддом 1 город Владимир Мой первенец!