Роды в Германии - личный опыт
ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СТАТЬИРоды в Германии - тема, интересующая многих беременных. И у меня есть что рассказать на эту тему: я - мама двух сыночков и оба они появились на свет в Германии. В этом рассказе я вам поведаю как это здесь происходит. За два месяца до первых родов мы с мужем были на экскурсии в клинике, где мне предстояло рожать.
Цветные стены с картинами, родовой зал с джакузи, другой - с канатом для вертикальных родов, везде светло и уютно - мне так понравилось, не хотелось оттуда уходить, осталась бы и ждала роды.

Но ждать бы пришлось дольше запланированного. Мой первый сынок не спешил появляться на свет, и пришлось вызывать роды искусственным методом, с помощью таблетки.
Продолжение моего рассказа можно почитать здесь: http://www.das-germany.de/rodyi-v-germanii-lichnyiy-opyit/