Рождение долгожданной Дочери

Ох, как свои вспомнила, я такой же слабак как и вы, мне ещё давили на живот, потому как у меня сил не было вообще и тоже узкий таз. И так же орала и умоляла обезболивающие и кесарево. А со мной рожали все не первый раз и я казалась себе вообще ничтожеством , что так себя виду)))) А как ваш муж? Отошел или все спокойно перенес?
15.07.2018
Он в порядке 😃В шоке не был!
18.07.2018
13.07.2018
Сколько читаю истории родов, столько не могу понять: почему врачи через одного не верят девочкам, что их уже тужит? Это у них какая-то особенная фишка? И ведь все, как правило, ошибаются)
13.07.2018
Видимо многие девочки во время схваток кричат ,поэтому и не верят,но проверять обязаны,а им почему-то лишний раз это лень сделать
13.07.2018
Мне кажется, верят они, просто роды у всех "первородок" как они выражаются долгие и у них уже конвеерность и все чувства притупляются.
15.07.2018
С первой тоже было сложно,долго и больно,со второй легче,сейчас прошло 10 лет ждём третьего и страх все же присущь)
12.07.2018
Я не знаю как идти за вторым,когда знаешь что тебя ждет😃уж лучше не знать)))Удачи Вам:)))
13.07.2018
Когда не знаешь делаешь много ошибок,со второй продышала,на корточках)боли почти не было
13.07.2018
Валери на первых родах мне тоже вызывали. как и у вас был ад. НО. вторые ох как я их боялось. когда все само и естественно не поверите но не так все больно и действительно схватку можно просто про дышать. я не много позже напишу о своих родах.
14.07.2018
поздравляю с доченькой!Очень позитивный рассказ, на одном дыхании прочитала!
13.03.2018
Спасибо большое)вот правда боль забывается,. Спустя две недели перечитала свой рассказ и уже забыла боль!
22.03.2018
Вы мне будто описали меня))) я тоже кричала как последняя истеричка, просила кесарево, эпидуралку, ну или просто разрезать меня и достать ребёнка, главное быстрее)))))) муж открывал и закрывал окно (1005000 раз в минуту, мне было холодно жарко), лил мне воду в рот, на лицо. правда у меня эта боль длилась часа 3. Потом были потуги, которым я была очень рада, потому что боль ушла)
12.03.2018
Каждая женщина все-таки героиня)))я думала ,что роды это ничего страшного,все рожают и я рожу)))но что мы терпим-это на грани реальности )))
22.03.2018
Поздравляю с рождением дочки! У меня с дочкой было тройное обвитие: шея, тело, ножка, на узи тоже ничего не видели.
11.03.2018
Спасибо большое!!!вот так вот УЗИ доверять,у меня ещё с весом промахнулось почти на 500 грамм)как-то повлияло обвитие на дальнейшее развитие малыша ?
22.03.2018
Поздравляю мамочка с рождением принцессы еще и такой замечательный день !Читала и даже не много всплакнула .на моменте когда открылось второе дыхание для спасения малышки..конечно не знаю что меня ждет впереди так как тоже первые роды тоже страшно.ну нужно настраивать себя на то что все таки сколько не читай а у каждого этого происходит очень индивидуально☺Один вывод из этоого рассказа что какие бы не были боли а результат того стоит ☺Тяжкая у нас девушек доля через столькое проходим и терпим такие боли что мужчине в жизни не понять Но такая у нас миссия дарить жизнь☺за то теперь ваша бусинка рядом дарит вам тепло и хорошее настроение.Здоровья крепкого вам и вашей Алисе пуйскай растет и радует вас каждую секунду!!!
11.03.2018
Огромное спасибо,очень приятно !Боль уже вся забылась спустя две недели,хорошо,что свой рассказ я опубликовала на следующий день,сейчас уже не кажется все таким страшным)все можно пережить ради своей детки,столько счастья сейчас!а роды длится всего несколько часов!
22.03.2018
До потуг все один-в-один мои роды))) я думала, что я сильная, кричать не буду, но не тут то было)) начиналась, что эпидуркалка не есть хорошо, но после нескольких часов мучительных болей я о ней умоляла!! И мне сделали!!! Но обезболилась только правая часть тела, а боль не делится на два... Так что легче ни на минутку не стало, но, по словам врачей, намного быстрее пошло раскрытие... Делали эпизио и зашивали с анестезией... И родила я почти такую же малышку - 53 см и 3530 гр) Поздравляю вас! :)
11.03.2018
Большое спасибо !да у всех все индивидуально,но думаю прелесть схваток испытал все кто рожал 😃
22.03.2018
Очень похоже на мои роды, только у меня в конце концов щипцами ребенка вытаскивали. Сил вообще у меня не осталось на потуги. Мне ставили хваленую эпидуралку, но эффекта от нее я не заметила. Больно было пипец!!! И если она действительно обезболивает, то я не представляю, что за жесть без нее. Но насчёт нервных детей вам наврали, наша очень спокойная. Эпидуралка на нее не повлияла))) Да и щипцы не так страшно, как про них рассказывают. Я без них не справилась бы. А вы молодец! Поздравляю!😊
11.03.2018
Большое спасибо !Да ,Вы правы,многое что пишут очень индивидуально,даже взять осмотр шейки перед родами,многие пишут,что боль до слез,а я вот ничего не почувствовала !Так что ничего не нужно бояться,все рожают :))
22.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды, Областной перинатальный центр Нужен ли фотограф на роды?