Вторые роды, двойное счастье)))

белок глаза опух
Какая лапушка!!!!!!! И вы умничка. А вот как это вы сами себя домой везли???? а как же муж ((((( У вас же 2 карапузинки !!!! с кем вторая была ?????
10.06.2010
Так получилось, что собирать себя в роддом мне пришлось самой. Муж был на работе, Я собрала все пакеты и повезла себя, через всю Москву в роддом. Пока рожала машина стояла возле больницы. А когда выписывали, с мужем и старшей дочей поехали в домой. Не успели мужу оформить права, так что за руль пришлось садиться самой. Ну, это ерунда)))
11.06.2010
вот это да!!!!! какая вы молодец..... я такого еще не слышала)))
11.06.2010
Какая лапочка! А вас все таки из-за костей кесарили или из-за пиелонефр.? у меня тоже проблемы с почками, прибавила на 32 нед уже 20 кг. Думаю даже если не назначат идти на кесарево платно, незнаю даже. Что то рожать сама боюсь. А как себя чувствовала после кес дома, доченьку на руки можно брать было? Извиняюсь за свои вопросы и текст. Вам и вашей семье всего самого наилучшего, не болеть!!!
10.06.2010
Олесь, кесарили из-за симфизита. Из-за почек тоже есть вероятность кесарева, возможно инфицирование и воспаление, но это врач решает. После операции 3-4 дня не то что поднимать малышку - повернуться на бок невозможно. Но пока в больнице держишь малявку на коленках, кормишь лежа. Потом потихоньку начинаешь ходить по палате, коридору. Дома уже бегала))) Сама себя даже из-роддома на машине везла, мне помогать некому. Сейчас даже не верится что операция была, шов тонкий, растяжки и те крупнее и заметнее. У меня есть опыт обычных родов и кесарева. Если честно, после естественных родов легче. родил-отмучился. После кесарева, родил-продолжаешь мучатся))) Хотя вероятность осложнений при естественных родах больше. Плюс разрывы(((
10.06.2010
Спасибо большое
11.06.2010
какие глазки умные ))
09.06.2010
какая прелесть.Интересно, конечно, наблюдать за самой собой, то чего не покажут  нигде:)))
09.06.2010
Рассказ длинный и сложный, как и сами роды.....или МЫ РОДИЛИСЬ 18 МАЯ Исповедь врача: улыбнуло))