Роды в роддоме при 70 ГКБ

и про больше никаких детей и никогда  - мои мысли на тот момент тоже)
11.04.2012
мда.... то, что было со мной - еще цветочки...  жесть какая((( слава богу, что все хорошо закончилось!!
11.04.2012
Да уж, слава Богу, что все хорошо. Здоровья нам и нашим деткам .
11.04.2012
да....а я видела много отзывов хороших.и думала уже,что я слишком впечатлительная..роды у меня еще ничего были.а вот послеродовое-жесть...как акушерки хамили,лед никто не приносил,в палату не заходили,нас двое было,обе не ходячие..как обед на общий стол ставили,а встать никак.как орали,что тарелки не принесли после обеда..как Гетманов смеялся,что я не могу разогнуться..как ржали врачи,что я обезболивание просила..как не показывали,как расцеживаться..как сцеживались в пеленки..как действительно деток приносили накормленными и спящими постоянно..и много-много таких как....жуткое место,это отделение..как я мужу ночами звонила и рыдала,умоляя забрать нас отсюда..боже..это ад самый настоящий...я думаю,худшего в моей жизни еще не было,и дай бог,не будет..счастья вам и сынуле,вы молодец!!
23.01.2011
Знаешь тебе просто с Крячко не повезло. Она больше там не работает. Роддом отличный. Говорят у них лучшая реанимация в Москве. Сама там рожала в декабре 09, сама видела детишек которых вытягивали, общалась с их мамами. Знаешь некоторые в ЦПСИР рожают по контракту и все проходит далеко не так гладко. Бывает всякое. Я пошла туда рожать после того как моя мама родила там меня и сестру, сестра родила 2-х детей, а теперь и я сынулю. Читала отзывы о нем на роды. ру. Из 100 только 2 отриц. и те недовольны, что на них наорали во время потуг (вести себя надо нормально). По-моему неплохая статистика. Так что главное, что в итоге все хорошо! Растите большими и здоровенькими!!!
15.08.2010
Татьянка, а тебе не приходило в голову что из 100 рожениц там (а соответственно и отзывов) 2/3-рожают по договоренности с врачом.А нас вся палата ( 3 человека) лежали "с улицы". Девчоки помоложе меня были, так их до слез обеих еще в приемной довели. И потом все время пребывания "в тонусе" держали.  Я уже писала что мне не повезло не только с Крячко или как ее там, а со всем не повезло. Мне не Крячко говорила, а акушерка  "твой ребенок, как хочешь, так и тужься".Причем не орала, а спокойненько так, с изрядной долей цинизма  говорила (если интересно, почитай мои ответы ниже по ветке). Слава богу, что для вашей семьи -это "родовой роддом" :).  Но лично я в этот роддом больше ни ногой. И никому не посоветую. А за пожелания-СПАСИБО. Стараемся. Вот сегодня с морей приехали. Шоколадненькие....
31.08.2010
мама дорогая!!! боже,как страшно-то! чуть мальчишку не угробили,твари! я читала и плакала,вот носит же земля таких мразей! здоровья вам,мира и только добра!
29.06.2010
Спасибо за пожелания!imageМы будем стараться!!!
29.06.2010
Я рожала в этом роддоме и осталась довольна! Ни одного грубого слова не услышала, все вплоть до уборщицы готовы были помочь. Насчет накормленных детей согласна, но в остальном у меня остались только положительные эмоции. Поэтому меня очень удивил ваш рассказ.... Одно могу сказать с уверенностью - вам ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО С ВРАЧОМ! Про Крячко Оксану Георгиевну почти на каждом сайте можно найти много подобных историй. Мне вообще непонятно, почему она до сих пор там работает? Я бы ей картошкой торговать не доверила. не то что роды принимать. Но пусть этот эпизод забудется поскорей. Здоровья вам с малышом!!!
25.06.2010
Спасибо за пожелания!image Насчет -не повезло... мне не повезло с врачом, которая не разглядела роды; мне не повезло с сестрой, которая отказывалась подойти посмотреть на меня; мне не повезло с акушеркой, которая бросила мне сокраментальную фразу, а потом орала на меня "тужься, ты ребенка затужишь", забыв при этом трансформитровать кресло, мне не повезло с дежурной сестрой в послеродовом, которая орала на меня на весь коридор за то, что я вместо двух рваных пришла взять у нее две нормальных пеленки, мне не повезло с детским отделением, в котором ребенку занесли в заусенец на пальчике инфекцию, и после недели выписки из роддома мы ехали на скорой в больницу, вскрывать двухнедельному малышу гнойный панарицей, мне не повезло с выпиской, когда сначала меня мурыжили, потому что сестра забыла внести моего сынулю в список на выписку, а врача не могли найти, и я около двух часов прорыдала, потому что меня выписывали, а ребенка вроде как нет, а почему нет-никто ничего не говорил.А потом нас всех из палат уже попросили, а выписку начали с получасовым опозданием, и мы шатались по коридору 2,5 часа ( садиться еще нельзя, а лечь уже некуда). И это только несколько таких "не повезло".Хотя я никогда до этого не была "не везучим" человеком, скорее-наоборот. Видимо судьба решила взять реванш. НО ГЛАВНОЕ, что это все закончилось, и мы растем на радость маме и папе.image
29.06.2010
Господи, спасибо тебе, что дал возможность родить в США...
25.06.2010
Девочки, спасибо всем за поддержку. Ангелина, я согласна, что не все там такие ...Но мне так "повезло". Но я не буду больше испытывать судьбу и искать там хороших людей-не тот повод:). А про послеродовое,где я лежала 4 дня я тоже могу много написать, как девчонок после родов с эпизиотомией заставляли переселяться из палаты в палату-самих тягая свои матрасы  с постельным бельем (зачем матрасы перетаскивали, я так и не поняла), как из 4-х пеленок, что выдавали 2 были рваными в лохмотья, а мне,например, в любых прокладках было больно по швам, как на меня орала на весь коридор дежурная сестра, что мне 4 выдали пеленки и хватит с меня,и ее не волнует, что из меня кровища хлещет, как нас в палате было двое с "невыразительными сосками", и одной детская сестра прокипятила накладки на грудь, а другой отказала, сказав " я вам в палате уже кипятила, хватит!", и закрыла перед носом дверь, а что нам устроили в день выписки...Когда нас из палат уже выгнали, и я лично стояла 2,5 часа в коридоре под стенкой с вещами (а кто-то и дольше). Садиться нельзя, лечь-некуда, только утром сняли швы...Девчонка из соседней палаты молоденькая совсем просто плакала от боли на исходе 2-го часа, а по очереди на выписку она была после меня, то есть еще осталась стоять в коридоре...Как в детском отделении в заусенчик сынуле занесли какую-то инфекцию(нам-то их приносили -только мордашку видать), а когда на выписке я увидела на одном пальчике покрасневшую припухлость (ее даже на фотках видно из выписки), и спросила, что это?, мне сказали "пройдет", а через неделю мы на скороой везли двухнедельного малыша в Русаковскую больницу к хирургу-вскрывать гнойный панариций... Лесик, я совсем не спокойная, а когда оклемалась, и рассказала все по телефону мужу-он вообще хотел разнести всех к чертовой матери, но я не позволила-там в "заложниках" был мой маленький сын, который лежал не со мной, а "где-то". Я признаюсь-побояласьimage. Ведь это не то, что в ресторане с обиды в тарелку плюнут-здесь могли и что похуже сделать.  
24.06.2010
е-мае...а я точно также собираюсь в 20, но если что, то в 70...что-то  70 ехать как-то не хочется...
24.06.2010
мне в 70 рд наоборот спасли ребенка
24.06.2010
дело наверное не в самом оддоме, а во враче  - ибо я рожала там 18 июля 2009 и о смене которая риняла ребенка ио том как относились и как принимали ничего плохого сказать не могу - наоборот самы хорошие отзывы о родах. В послеродовом согласна, детки докормленные, туалет один на этаж вместе с душем. Но это тоже единственный негатив. Так что наверное все таки не повезло с врачом!
24.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой рассказ о родах в РД при ГКБ №70 (вместе с мужем) рождение рыжули в роддоме №20. 07.07.2009