Мышонок с мишкой
Фелтинг (валяние шерсти)Мышонок высотой 23 см с ушками. Его миниатюрный медвежонок высотой 7,5 см. Все сделано сухим валянием, пушинки созданы обратной иголкой.
Марина
Классно:) Я бы такими всю кухну облажила, особенно в доме, где кто-нибудь мышей боится:)))) И еще надо бы тогда было одного периодически в холодильнике вешать:))) Как намек мужу, что пора в магазин ехать:)))
22.01.2011
Ответить
Марина
Оооооо, я думаю таких много:)))) Если честно, то я их вроде бы не боюсь, но когда на встречу мне не так давно выбежал мышонок, я оторопела.... Причем, пожаловалась мужу, он спокойненько мне заявил: "Ну убей ее!!!" и я не смогла этого сделать... А потом сказал "Убери!" (уже убитую) пришлось спросить его не издевается ли он?!?!?!

22.01.2011
Ответить
Homaaxel
У меня всю жизнь в доме живут разные грузуны, поэтому мне трудно понять причины такого страха :)
22.01.2011
Ответить
Марина
Я тоже не понимаю, на стол запрыгивать не буду, но эффект неожиданности дал о себе знать:))) К тому же живые дикие мыши (живые, но не такие фетровые красавцы) вызывают у меня отвращение и ассоциации со всекой инфекцией и заразой:))))
22.01.2011
Ответить
Homaaxel
Не поверите - этого мышонка заказали в подарок жене :) Она коллекционирует крыс.
24.01.2011
Ответить
БРАВО!!!