Наша "Репка"
Игрушечный мир - животныеДевочки вот такую перчатку "Репку" я сжила из фетра. Очень нравиться всем детям! На день мы ее рассказываем по десять раз- не меньше:)))))


добавляю снятое мною видео :)))))))
Наталья
Молодец,Юля!!!!я в восхищении!
Увас папа на фетровой фабрике работает?;))))
01.02.2011
Ответить
Julia
Хи-хи,:) Неа, у нас фетровая продукция отлично налажена! Ты (можно на ты?) сама с фетром работала? Я его обожаю!!!!!!!
01.02.2011
Ответить
Наталья
как-то приходилось)с ним приятно работать,не нужно обрабатывать и вырезается острыми ножницами прекрасно!
я к тому спросила о фабрике,что накладно по 30 см поукпать одновременно столько цветов ,если потоянно не работаешь с ним,а так увидел-захотел,а приобрести нужно хотя бы основные.))
02.02.2011
Ответить
Julia
Все началось с того что я искала кукол, но в продаже здесь я ничего не нашла:( полезла в интернет и там были образцы-пальчиковые куклы. Я сжила "3 поросят", но не очень удобно ими пользоваться-слетают и нужен отдельно фон. Ну и подумала: а почему не сделать перчаткой? Набросала на бумаге героев, и вот результат:) Я сейчас над "колобком" корплю, потом покажу:))))
а вообще мне кажется надо Craft books смотреть, тут они такие чудеса творят-загляденье!!!!
26.01.2011
Ответить
Лена
Меня всегда восхищает умение делать такие вещи, у меня - ни рук, ни фантазии, на это, нет :-))) - Очень красиво! :-))
25.01.2011
Ответить
~ValenTinka~
прелесть какая, такая живая прям. персонажи очень клевые, я бы тоже послушала такую сказку)))
25.01.2011
Ответить
~ValenTinka~
ну это надо же фетр покупать, причем цвета так много здесь. Я старюсь много на рукоделки не тратиться, тут конечно надо его мало но столько же никто не продаст.
25.01.2011
Ответить
~ValenTinka~
да у нас в магазинах продают минимум 30 см, и причем фетр найти трудно.
25.01.2011
Ответить

