Английская основа
Мыло и косметика своими рукамиПодскажите пожалуйста сайт, где можно заказать английскую основу с доставкой по России. Заказывала только Китайскую, хочу попробовать и Английскую.
Галка
Света, я раньше только латвийской пользовалась, она пропала из продажи. Немецкая, читала, немного сушит кожу.Первый раз заказала английскую (про китай даже думать не хочу, кот в мешке). Английскую заказала из двух мест: Нетолькомыло и Кремовар. В Кремоваре раньше брала латвийскую, высылают четко, проблем не было. Нетолькомыло тоже без нареканий (я у них формочки, отдушки, глиттеры брала, которых в Кремоваре не было). Посмотри эти сайты.
25.02.2011
Ответить
Светлана
Спасибо Вам большое. Все понятно написано. Я нашла эти сайты, но точно незнаю они это или нет
http://netolkomilo.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=79
а кремовар ненашла. если есть ссылочка, скиньте пожалуйста.
Китайская плохо мылится. и все таки я ребеночка буду им купать, поэтому навредить нехочется.
25.02.2011
Ответить
Галка
Удачи, Светлан! Знаешь, я еще выписала всяких прибамбасов в Мир мыла. Но там мне форма очень понравилась - мёд в сотах, я тут на сайте увидела это мыло и "заболела" этой формой. Ну и заодно с этой формой еще всяких штучек навыписывала. Можешь тоже этот сайт посмотреть. http://www.mirmila.ru/
25.02.2011
Ответить
Светлана
Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких добрых людей! Все понятно объясняете.
26.02.2011
Ответить
Галка
Не мёд в сотах, а пчёлы на сотах, ошиблась немного. Посылка еще в пути. Они не очень оперативно работают. Оплатила 8 февраля, а выслали 16 февраля, до сих пор нет.
25.02.2011
Ответить
Многомама
про английскую не подскажу, но хочу спросить - как вам китайская? как мылится? есть ли запах?
25.02.2011
Ответить

