первый блин комом! купальники!

Есть ещё сайтик , здесь на 92 страницах очень много вязанных купальников     http://mirpiar.com/forum/3-7-1 Ирина.
12.05.2011
На каждую попку нужны свои трусы. Вам нужно найти свою форму плавок. Края прошить с спандексом. Нитки -  х/б с эластаном или синтетика. Вот вам для творчества ссылочка.https://picasaweb.google.com/kalina144/Bikini# . Ирина.
12.05.2011
Это Вы верно подметити!!! за ссылочко ОГОМАДНОЕ спасибо!
12.05.2011
Ничего не распускайте, первое в края (вокруг ног) вставляете спандекс 2 ряда, второе берете лаикру, а еще лучше бифлекс и делаете выкройку по вашим плавкам и пришиваете. все купальник спасен, сидеть будет как влитой и никто и ничто его не скушает 
12.05.2011
Классные купальники получились. У меня тоже из х/б был, ничего "не съедалось". Просто надо резиночку по краям везде вставлять шляпную или спандекс.
12.05.2011
Я сзади прошивала резиновой нитком... моя проблема ещё возможно в том, что вязала в две нитки и туговато.. я  с крючком плохо лажу. (((
12.05.2011
Купальники хорошие получились, только пряжу надо синтетическую брать, а то "сядут". Я в прошлом году сестре вязала - с плавками та же проблема, не думала, как их лучше сделать, может вязать сзади пошире чуть-чуть и обвязку с эластичной нитью делать?
12.05.2011
тут не угадаешь. купальник не сел после воды.. когда вязала был свободным и я прошила по бокам резиновой ниткой. вроде к телу прилёг... Я вывод сделала один... надо меньше жрать!!!! и попка станет меньше. у подружки такая же проблема с поеданием плавок... придумали хитрость.... плавки стрингами, а сверху короткое парео сеточкой как юбочка!! думаю так даже привлекательнее будет..
12.05.2011
У меня сестра худая, кожа да кости, и все равно попа купальник закушала)))
12.05.2011
)))) ну вот...
12.05.2011
Поделитесь схемками! Фея добрых дел Полина,спасибо тебе)))