Как сшить халатик для игры в больничку
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные)Дочка очень боится врачей, хочу сшить ей халатик доктора и купить набор докторский.
Проблема в том,что я никогда не шила, только наволочки, подшивала штаны и все :)
Нужна какая-то выкройка и описание хоть какое-нибудь, может есть у кого, помогите, пожалуйста!!!
Размер на 2-4 года, ну длину то можно отрегулировать. Или может кто-то шил. выставит покажет фото, буду очень рада любым советам!
Нина
Может, конечно, Вам уже и не надо, но мне понравилась такая идея:http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1736546
19.06.2012
Ответить
Аня
дорого очень для нас и доставка еще плюс обойдется неизвестно во сколько.
спасибо!
01.07.2011
Ответить
Яна
Самое простое: берете дочкину блузку или футболку на край: аккуратно обводите, особенно вырезы для рукавчиков и - шьете:)
01.07.2011
Ответить
Наташа
могу вам свой халат сфотографировать в развернутом виде))) воротники там какие угодно уже делают! и классические и стойки и с кантом.. все на ваше усмотрение. возьмите выкройку любой рубашечки и удлините.
01.07.2011
Ответить
Аня
сфотографируйте пожалуйста,больше вот как раз воротничек интересует...
где б еще эту выкройку рубашки найти 

01.07.2011
Ответить
Наташа
это самый мой первый халат, вид соответствует возрасту, но воротник видно.
следующий, простите что не глажены но для того чтоб сфотографировать гладить лень стало..
халат мужа

следующий, простите что не глажены но для того чтоб сфотографировать гладить лень стало..
халат мужа

01.07.2011
Ответить