прошу помощи.

Лена, с доставкой помочь не смогу, а вопрос есть. Почему именно российская кремообразная основа? Мне она жуть как не понравилась (а может я не умею ее готовить?). Все время покупала только английскую, и случайно взяла россию. После нагревания она стала пластилиново-сопливая. Помогает только ввод жидкости (вода, гидролаты). А с Англией было все в порядке, взбивалоась до воздушности. Может есть какой-то секрет в ее применении?
08.07.2011
я англию не пробовала, вот заказала на пробу полкило. А россия понарвилась сразу. И запах приятно-нейтральный (просто как пахнет англия твердая мне оч. не нравится), и работать с ней легко. Ну и работаю я с ней только со вводом жидкости, поэтому может и не замечала пластилиновости и сопливости. Хотя и без жидкости она у меня хорошо взбивается.
08.07.2011
Ну теперь понятно, спасибо за объяснение, а то я сначала грешила на излишний ввод масел и различных добавок. Но такое состояние повторялось и повторялось. А с добавлением жидкости - все в порядке. Видимо, это секрет этой основы. Без жидкости она тоже великолепно взбивается, выглядит эффектно. Но когда ее разложишь по баночкам, а через какое-то время возьмешь для использования - ощущение такое, что нужно размять как пластилин. А Англия - совсем другое дело, загустевает и застывает как мягкое масло - приятно потрогать. Ну, успехов!
08.07.2011
у меня рядом с домом в питере нигде не купить, так бы я отправила с твоей посылкой вместе....
06.07.2011
Ну это ж бывший домик мыла) - Ленуська - муж приезжает завтра из командировки, может быть - но не точно - поедем куда-нить в выхи, если он согласится...кинь пож-та в личку свой мобильник, ок? Если будем проезжать что-то мимо - то наберу, узнаю, актуально ли тебе.
06.07.2011
МОЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОРЧИК! Ракушка SPA