Купила оверлок
ура!!!!!!!! Достала из пакета с тряпками /вещи которые пришли в негодность я использую для уборки/ водолазку сына.
Решила на ней испробовать новую машину. Вещь растянулась по горизонтали, основная часть короткая и широкая, рукава ооочень длинные.
Это ДО переделки:

это ПОСЛЕ

можно еще и во дворе в ней погульванить 


* Оверлок- Bernina 880 DL
Елена Орлова Котельники
супер!!!!! молодец!! вот и мне жалко все люблю давать вещице вторую а то и третью жизнь))) но пока обходилась машинкой ......и вот созрела.....вопрос)))где купить посоветуйте плиззз мы живем в бутово чет ниче тут не нашла....и переплачивать не хочется....и как лучше инет иль вживую если я даже не знаю с какой стороны подходить к сию созданию)))
29.08.2011
Ответить
Lika
я в Рязани живу. Поэтому мне сложно что то посоветовать. Из того что у нас имелось в наличие- самый оптимальный вариант и по цене и по качеству
29.08.2011
Ответить
Елена Орлова Котельники
пооонятно......спасибочки ну а вообще довольны выбором?))
29.08.2011
Ответить
Lika
очень! хотя еще не успела толком на нем поработать, сшила только три вещички, но результатом очень довольна!
Единственное, не нравится одно: когда край обрабатывается нож срезает лишнюю часть ткани и все эта кромка, ниточки, кусочки сыплются на мои колени. Короч, отсек для отходов в нем не предусмотрен... надо посмотреть если такой недостаток в других машинах такого класса
29.08.2011
Ответить
Vikusenish
а отдельно не продается? Это и правда маленькая, но очень удобная мелочь..
доча кокетка такая) водолазка удалась)
я тоже рассматриваю такой оверлок, правда для экономии места и денег коверлок еще не вычеркнула..
22.08.2012
Ответить
Lika
ну я уже привыкла к этому и этот минус сейчас меня не очень волнует... просто ставлю на стол по глубже и весь мусор на столе остается... а потом просто убираю и всё..
спасибо )
26.08.2012
Ответить
Vikusenish
понятно) спасибо)
а несъемная рукавная платформа, в ней не видите необходимости?
26.08.2012
Ответить
Мария
поздравляю с оверлоком,у самйо 9(уже 10) разных машин-причиндалов..
Вы,я так поняла,по бокам выпрямили,сузили? и рукава укоротили?
27.08.2011
Ответить
tania
Малышка супер, сама делала
, и кофточку тоже? Поздравляю с преобретением!!!!
, и кофточку тоже? Поздравляю с преобретением!!!!
25.08.2011
Ответить
Lika
Ага, Аринку сама... еще муж чуть помог....
Кофта покупная, юзаная двумя детьми, вот эта кривляка еще поносит и буду пыль вытирать.
Спасибо!!!
Кофта покупная, юзаная двумя детьми, вот эта кривляка еще поносит и буду пыль вытирать.
Спасибо!!!
25.08.2011
Ответить
и у меня такой,
шью и болдею
это какие?
ага, сузила, рукава укоротила. Горловину хотела переделать, но плюнула.... не стоит таких усилий кофтень
