Свадебный подарок - заказ
ДекупажДанный подарок будет вручаться на десятилетний юбилей прекрасной супружеской пары (Сергея и Ирины).Делала его в очень короткие сроки,так как заказ поступил в воскресенье, поздно вечером,а сдавать завтра. Началось все с фрески, затем решили делать к ней коробочку, потом подключили шампусик....просили сделать бокалы,но я просто не успела физически до завтра и поэтому,обошлись без них.

под катом можно все рассмотреть в деталях






Итак,из всего заказа у меня на руках оказалась только дорогая бутыль шампусика,за остальным пришлось побегать по всей Москве. Коробки нужного размера нигде не было.....Кто знает московские расстояня,я была в 9 ТЦ по всей Москве))) Вообщем, с грехом пополам, отыскала эту. Сделана была в Италии на заказ, ручной сборки. Пришлось лачить,грунтовать, обклеивать рисовой салфеткой, делать весь декор и придумывать начнку внутрь. Сделала мягкие бортики из поролона, оббила атласной тканью,создала эффект жатой ткани+декупаж декор бусинами и 3 Д гелем.
Приятно слышать))) Я правда,очень старалась. Специально искала какое-то неизбитое изображение,чтобы индивидуальность заказа подчеркнуть.
бывают же люди, которые такую красоту сотворяют. Очень празднично. Особенно ткань на крышке мне нравиться. Екатерина, вы как всегда, молодец! Мастер - одно слово ))
)... ещё очень ткань на верху коробки понравилась, а вот форма картинки как-то не очень... круг, кавадрат, овал, даже ромб косой выглядили бы привлекательнее, на мой взгляд... а цвет ткани какой обалденный...ммм...нежный, нарядный, вкусный!и фреска удалась!
Во всем виноват он-фотоаппарат со вспышкой! Предатель
В живую, краев рисовой бумаги не видно. Мне пришлось подстраиваться под сюжет и плюс заказчица попросила нечеткости контуров, вроде как, сама ткань так упала,но чтоб в обромлении была. Вообщем,я раз 5 ее "небрежно" перекладывала


