Открываю "сам себе" марафон :-)

Пришлите пожалуста схему у кого есть. imshc@mail.ru
08.02.2013
Пожалуйста! Очень нужна такая схема, просто жизненно необходима, можно сказать...)) yuliya_eparskaya@mail.ru
02.11.2012
Здравствуте. Буду очень признательна,если Вы вышлите на мою почту схему кошечек. При желании, могу поделиться схемой Design Works " Frog Pile" / "Гора Лягушек". Моя почта: sireko@ukr.net. Заранее спасибо.
13.04.2012
Ойй, наконец-то я нашла кто вышивает этих очумелых котов. поделитесь схемой ПОЖАЛУЙСТА!!!! sky7979@mail.ru 
20.02.2012
извините пожалуйста, а вторую часть вышивки можно попросить) вы первую часть присылали. огромное вам спасибо!!!!! но она уже заканчивается, очень нужна вторая) если это не очень нахально с моей стороны и вам не очень трудно,  то очень вас прошу выслать по возможности вторую часть схемы. заранее очень благодарна .  fesanord@mail.ru
26.01.2012
а покажите сколько вы уже вышили? Я пришлю, конечно, надо только сфоткать. Просто интересно, у кого насколько продвинулся процесс :) Я вышила только 10 котов и сейчас заканчиваю другой дизайн. Но с февраля планирую вернуться к котам :)
26.01.2012
ну практически всю верхнюю часть схемы вышила) они мне безумно нравятся! еще я Марии купила больших котом с мышью(мяу-мяу называется0 и их тоже начала вышивать. у меня мама котов собирает, очень любит их. хочу ей ко дню рождения 922 марта) успеть. Эти 100 котов очень легко вышиваются, весело и позитивно) они мелкие и отдельные и как-то намного проще вышивать, чем единое полотно.   К сожаления пока показать не могу, нет сейчас ни фотоаппарата, ни устройства для скачивания в компьютер. как будет возможность, обязательно скину фото)
26.01.2012
ок, буду ждать :) вторую половину вышивки пришлю на почту.
26.01.2012
огромное спасибо! а мне очень понравились ваши пионы и их оформление. просто великолепно!
26.01.2012
спасибо :) 
26.01.2012
извините пожалуйста, я снова напоминаю о себе) если вдруг появится возможность выслать вторую часть вышивки, буду вам очень-очень благодарна!
27.02.2012
такие классные:)) поделитесь, плиз, схемкой и со мной-заядлой кошатницей:))) ninel531@yandex.ru  спасибочки:)
05.01.2012
Можно вас попросить и мне прислать схемку? Маме на юбилей начну вышивать (она мимо проходила, когда я картинку рассматривала, и влюбилась:) ) Пришлите, пожалуйста, на valersk@gmail.com Заранее огромная благодарность!
12.12.2011
Решилась я всё таки,еcли не трудно можно и мне схемку))))agatik2@inbox.ru
04.12.2011
А подскажите,пожалуйста, какая канва (18? и какого размера) в наборе и сколько цветов? Руки прям чешутся, но страшно браться :)
04.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теплый набор для брата Девочки, посмотрите, какую красоту творят!!!