Мыло своими ручками!

Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
28.11.2011
Сколько красоты!!!молодец!!
28.11.2011
Оль, не очень поняла,что именно нужно )) Мыло ведь разошлось, значит все отлично. Не хватает мыла с водорастворимой бумагой и пироженок, а так весь традиционный набор мыловара продемонстрирован.
27.11.2011
Ну вообще хотела узнать мнение не слишком ли банальный набор, и можно ли с мылком конкурировать? сама себя же не оцениш. Просто я среди всех своих распростроняла, а через нет не пробовола.
28.11.2011
А, понятно. Набор на мой взгляд традиционный, так ведь никто не мешает что-то улучшить или изменить. А заказчики на свое мыло найдутся. Ведь всем нужно разное. Например, у меня заказывают в основном мыло  простых форм, с травками или глиной и эфирными маслами. У кого-то спрос на мыло сложных форм, на разнообразные заливки и т.п.
28.11.2011
Ну эт да! А у тебя часто заказывают или берут.
28.11.2011
Довольно часто. 
28.11.2011
Из заказов Девочки подскажите где спирт брать в пульвике?? И вообще еть ли в продаже такое!!