Хочу расписать кухонный стол .

undefined  Ира, очень понимаю настроение, саму "пробило" на подобную идею год назад. Сделала маркетри, но потом стол убрала с кухни, жалко стало :) Да и тарелки, крошки и пр. на рисованном столе тяжеловато смотрятся, лучше белая скатерть. Честно. Вот единственная фотка со столом на его кухонном месте.
15.12.2011
Ого  )) Какой красивый стол  !!! Хотя  , конечно  , все внимание  на  красивую  пару ! ))) Но ,такой  стол сделать не смогу  )))) Маркетри - это очень красиво и всегда дорого выглядит  , но  для нашей кухни не очень уместно  )), а на будущее  , когда  будет  еще и гостиная  , надо  будет попробовать , такая идея  мне ни когда не приходила  в голову )), если  честно  )))  , это  же очень  трудно ,наверно, если ты не художник  ))) . Уже придумала вариант  бюджетный , стол купили в Икеа , ремонт делаю , обои светлые , почти белые , кухня черная ( тоже фасады из этого мага ), техника вся белая  , вот  столом   хочу  все " увязать ", стол , планирую, в черно белой гамме,  и , разрисовать  )) До Н. Г. хочу успеть ))))
15.12.2011
Ох... Ирин, планов громадьё :) Это ж откуда столько энергии?? Знаешь, у нас был чёрный слол длительное время, смотрелся эффектно. Икеевский, к слову. Кстати, у нас кухня тоже икеевская. Это я столом разнообразие пыталась внести :) undefined  Фотка после замены столешницы, чуток убраться не успели :)
15.12.2011
Анна , очень красивая кухня , уютная ). Такая спокойная гамма .Мои старые фасады  похожи по цвету  были на твою кухню и плитка  ( фартук ) у нас тоже серые )). Надеюсь , что скоро у нас будет большая квартира  ,с большой кухней- гостиной  ( вот , видимо  , перед тем  ,как переехать на новое место , надо на старом  месте вложиться  )))- это  такая  примета  есть  ))))  ,   там то  , я  и разгуляяяяяяяюсь ))), держите меня  сто человек  ))), а  на  своей  кухоньке  пока  тренируюсь ))), что бы  опыт  был  ))
15.12.2011
Потренироваться на старой кухне - мудро :) Очень рада за вас, ха предстоящий переезд, ремонт... Оно хоть и тяжко местами, но в целом отрадно и радостно. Удачи!
16.12.2011
Рождественский венок на дверь Любовь...