Elena
Очень красивая картина! Желаю Вам легкой, вдохновленной работы! :) и просьба, если будет возможность, закиньте потом схемку :)
26.01.2012
Ответить
Лара
Спасибо большое! Надеюсь, что и вдохновение будет, и все прочее...А схемку, по возможности, размещу
27.01.2012
Ответить
Elena
Ну как у вас продвигается работа? :) Вы знаете я схему нашла, только там совсем не указано какие нитки нужны, ни цветов ни номеров. Может вам было бы не сложно написать их?
24.02.2012
Ответить
Лара
Работа уже сделана, ноги еще не дошли до багетки, а то бы я давно уже выставила.Напишите свой электронный адрес, я сфотографирую нитки и вышлю Вам. Номера некоторых могу указать, потому как ниточки пришлось докупать.Проблема была только в том, что у нас в городе таких ниток - bestex - практически нет. Пришлось добирать Гаммой.
24.02.2012
Ответить
Elena
elena.urbanaviciute@gmail.com быстренько у вас работа идет :) напишите про ниточки.. только я о фирме bestex не слыхала
24.02.2012
Ответить
Лара
Да, быстро я ее сделала, за пару недель, но очень уж она мне нравилась. Я покупала готовый набор, но шить нитью в два сложения мне показалось недостаточным. Вышивала, как обычно, в три. Конечно же, ниток не хватило, вот и пришлось докупать. А нитки эти bestex совсем неплохие, " Чудесная игла" комплектует ими многие наборы, только вот пойди их, найди...Словом, дождусь сейчас хорошего освещения, сфотографирую ниточки, ключ к схемке и перешлю
24.02.2012
Ответить
