Гетры Vancouver Fog
Гетры по мотивам "Тумана в Ванкувере" дизайнера Jen Balfour. Связаны для занятий балетом, чтобы во время тренировки не болели икроножные мышцы. Заказчица просила простые , резинкой. Но я нашла симатичный узорчик для них и теперь эти гетры вполне можно одевать не только на тренировку))


Юлия
Оля, искала гетры. наткнулась на ваши, просто в душу запали ))) очень прошу у вас схемку узора, выручите пожалуйста
29.03.2012
Ответить
Светлана
Очень красивые гетры получились! .И мне такие хочется связать, но меня не пускают посмотреть описание,
помогите, пожалуйста.
помогите, пожалуйста.
30.01.2012
Ответить
Miroslava
Я даже не могу представить что могло произойти с сайтом, я тоже не могу теперь на него попасть. Может там какие-то поломки... Если срочно, то могу на мейл прислать.
31.01.2012
Ответить
Ириша
Гетрики красивые.А ниточки эти мне очень понравились в работе .Отлично ложатся.И ваша работа этому еще раз подтверждение.-петелька к петельке.
30.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Большое спасибо!