Наконец-то 8 марта, а то я чуть не умер!
Мыло и косметика своими рукамиЭто просто ужас какой-то..я не спала уже нормально несколько дней..Теперь все! СПать спать..спааать..Только вот сюда загружу все, чем я занималась последние 5 дней!
Сначала у меня была выставка 3 и 4марта..очень много варила для нее..думал, что непродам, то положу в заказы..Но на выставке все купили (почти все). И пришлось за 2 дня сроочно навать еще 90 комплектов по 3 мыла..и я чуть не помер..))



тирамису..так бы и съела

получилось 12 кусочков арбузика)

муж на утро так вот спрятал заказики от мелкого









приехали новые формочки вчера, жаль что вовпремя не успели!

мыло-шкатулочка




было и такое, если кого то смутит скажите, удалю!
пысы...удалила


все)
качество фоток плохое, не было времени..да и фотик муж забирал на съемки днем, а ночью ничего толком не снять
а "доброжелателей" здесь всегда хватает))) не стоит даже внимания на них обращать)))
Ну киньте хоть в личку, от интереса ж помру))))))))))))


Но я согласна с Женей: заказчики - народ разносторонний и с разным ЧЮ и вкусом ))))) Так что, если пользовалось спросом - то почему и не сделать... Но для меня это ну "оооооочень откровенные" картинки ))))))))
Я заценила:) На самом деле на каждый кусок мыла найдётся свой купец. У меня мама долго хохотала над моим мылом Камасутра. А оно разлетелось у меня в перовые же дни:)))))
Муж с чувством юмора:) Я тоже увлекалась демками. В контакте целый альбом демок которые я создала. Вот, если интересно http://vk.com/album6509205_117308995
Сори за флуд, вот одни из любимых:

счастья и чтоб сбылась самая заветная мечта))))) все такое классное ))))особенно про завод понравилось ))))



