Что связать из пряжи?
Девочки, посоветуйте, что можно из пряжи Nazar связать? Нахватала в СП распродажную, сейчас вот думаю...

30% шерсть,70% вискоза, длина: 1500м/100г, очень тоненькая букле, вязать максимум на 2 спицами, крючком букле, думаю, некрасиво будет. вес - 500 гр, хватит ли на тунику? какие узоры вообще будут в букле смотреться?

30% полиэстер, 70% люрекс, длина: 50м/125г
тоже 0,5 кг, думаю, придется добавлять еще нитку, слишком чувствуется синтетика. Кроме жилета ничего в голову не приходит.

100% полиэстер , длина: 330м/50г
тоже 0,5 кг, нить очень жесткая, а на вид красивая. Что из нее вообще можно связать? Может, кто с такой пряжей сталкивался?
Ольга
У меня из второй пряжи кофта полосатая - комбинировано с хорошей шерстью, по толщине такой же. Смотрится отлично - внизу полосы шире из этой мохнатой, а чем выше, тем они тоньше. Вязано реглан снизу вверх, лицевой гладью.
16.04.2012
Ответить
siomka
С сереньких можно связать сумку http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3798319&tag_name=%F1%F3%EC%EA%E0
16.04.2012
Ответить