наткал
вот эти посмотри Brother INNOV-IS 30 Brother INNOV-IS 200 -- Brother INNOV-IS 400
06.06.2012
Ответить
Мульта
Кстати уже решила переиграть))) заказала Brother js 60e!!! Счастливая как слон )))
06.06.2012
Ответить
Виктория
смотря для чего она тебе. я шью проф. и у меня джаноме простая. петля полуавтомат. основные строчки. оверлок все равно накакая машинка не земенит. я советую машинку не замороченую..и разобраться легче и все равно половиной пользоваться не будеш. и оверлок. я малому на нем всю одежду почти шью
05.06.2012
Ответить
наткал
На JANOME компьютерную машинку не смотрите они хуже . Лучше Браузер или Астралюкс.
05.06.2012
Ответить
Мульта
Да вы что? А мне как раз понравилась Компьютерная швейная машина
JANOME DC 50 Decor Computer (((
05.06.2012
Ответить
Татьяна
Я только начала шить ... купила недавно. Петлю точно надо (пусть не автомат, но полуавтомат) как минимум ... даже в самых простеньких брюках или юбках практически всегда есть петелька для пуговок ... а в ручную долго. А для себя думаю строчек 20 будет достаточно.
05.06.2012
Ответить
Мульта
Ту что я присмотрела петельки делает точно. Только она компьютерная, а нужна ли такая, понять не могу
05.06.2012
Ответить
Татьяна
Ну вот по моему опыту, хотя он совсем маленький
Для любибителя самое необходимое: 1. Обычные швы, трикотажные швы, обметка (ну или зигзаг), петельки, ну для красоты обшивки можно пару фигурных строчек.
Если вы готовы идти дальше .... берите машинку покруче ...
05.06.2012
Ответить
♥Ксюндель♥
смотря каких целей приследуешь в шитье ))) а из фирм лучше выбирать janome
05.06.2012
Ответить
Мульта
Для всего. Я раньше хорошо шила, поэтому не исключаю варианта, что снова могу увлечься. Пока что точно нужно-обметка, штопка, стачивание.
Пока основной выбор остановили на Компьютерная швейная машина
JANOME DC 50 Decor Computer (жаль фото не вставить, я с телефона)
05.06.2012
Ответить
ищите профессионалов ... может в магазине подсткажут?????