грубый шов

Прострочите на машинке трикотажным швом. 
03.08.2012
А шапочка, кстати, очень замечательная))) Такие цвета вкусные))))))))))
03.08.2012
я только розовую вязала целиком)))это из инета образец
03.08.2012
Только вчера девушка спрашивала про кромочные))) Я давала ссылку, которую Вам дали в первом комменте))) При шовном способе шов получается не такой толстый))) А для, того, что бы правый край не был расхлябанным - последние четыре петли в изнаночном ряду вяжите свободнее, чем остальные, а первые четыре в лицевом ряду потуже, чем остальные))) и будет Вам счастье)))) Про кромочные можно на Осинке почитать (я именно там научилась), затем купила книжку Катарины Бусс, там описан этот способ)))))
03.08.2012
спасибо большое)))буду пробовать
03.08.2012
Все детские вещички стараюсь вязать на пяти чулочных спицах. Они есть даже длинные. Поэтому швов совсем нет даже на кофточках. Очень удобно! Если будут вопросы-пишите в личку.
03.08.2012
Попробуйте вязать на 5ти спицах или на круговых. Шва не будет, будет только линия подъема ниток изнутри, она совсем не мешает.
02.08.2012
у меня просто нет еще таких спиц. я вяжу недавно и пока тока вязала кофты,штанишки легкие. а вот остались остатки.связала шапочку. взяла ее ,т.к. на двух спицах вяжется. но я видела,что реально лучше на 5-и. буду пробовать))))спасибо
03.08.2012
удачи!
03.08.2012
ссылка
02.08.2012
Наконец-то я вышила этих чудесных ангелочков=) Открытка