Жилетка для доченьки
Шитье одежды, выкройки, ремонт одежды, шторы, швейные машины (уже приобретенные).Вот такая жилеточка получилась.Цвет ещё ярче чем на фото


Екатерина
очень красиво!а как вы делали резинку по всей жилетке??? поперечные полосы? чем? и как? и утеплитель к верху сшивали или к подкладке??
05.03.2013
Ответить
Иннуля
Спасибо!!!!Примётывала и прострачивала резинку обыкновенную.На полочках, по-моему, на 3-4 см короче резинка самой ширины полочки.И на обеих полочках всё симметрично одинаково,чтобы простегалось одинаково.А утеплителя нет.Только в воротнике,чтоб форму имел.Сначала думала всю с утеплителем,но она и так тепленькая получилась.!!!!
04.04.2013
Ответить
Imaginary
для меня прорезный карманы это ужас-ужас-ужас, я ужасно их боюсь шить и не шью))))))))) а ведь с карманами интереснее. я вместо таких накладные пришиваю обычные или кенгуру
21.09.2012
Ответить

