Меня понесло :)))

Ну всёёёёёёё,вязать неперевязать! Интересных идей тебе!
26.10.2012
спасибки. идей мЫльОн :)))  уже весь интернет перелопатила :))))) осталось воплотить в жизнь. 
29.10.2012
Ну ты опеспечила себя работкой))))
26.10.2012
дааааааа, теперь вечера не будут скучными :))))
26.10.2012
А твои не охотятся за твоими запасами? или ты запираешь комод?)) Богатство у тебя прям ))))))  
26.10.2012
они привыкли что у нас время от времени появляются нитки и я ай-яй-яй как не разрешаю с ними играть. Иной раз сижу вяжу,, клубок свалится на пол, придут поднимут и обратно ко мне положат со словом "НЯ" Комод я не запираю, но малявки иногда сами прибегут, заклеют липучками. Богаство - это дааааа. Правда я когда выбирала мне казалось что все такие разные. А когда дома разложила, смотрю что большинство оттенки голубого :))) все под мальчишек набираю :)))) Раньше когда вязала только для себя, наоборот цвета были яркие и девчачьи :)))) 
26.10.2012
))) ну это нормально)) Вот у меня дома все розовое...как муж в этом живет не представляю))) Поймала себя на мысли, что дома хожу в розовых штанах и розовой футболке, тапки и те розовые)) и даже заколка Анькина, которую я ношу - розовая))) Клинит нас ))))
26.10.2012
хи-хи-хи-хи :))) видать это болезнь :)))  У меня раньше также почти было. Жили мама-папа-я. У меня комната розовая (даже потолок) коридор с мамой в розовый переделали. Сейчас все уже более мужских тонов, как-то перекосился мой глаз. При чем не осознано, потом уже замечаю что покупаю для них. 
26.10.2012
))))))) да уж...скоро придется другие цвета насильно покупать)
26.10.2012
либо кому-то мальчонку завести :)))))
26.10.2012
не не)) это не ко мне))) с меня хватит)
26.10.2012
Миниатюрная березка и розочка-трансформер)) а вот как....?