Цветочные нежности:)
Мыло и косметика своими рукамиРазбавим маленько новогодние мыла:)






Такие два цветочных набора.
Мыльные цветочки обогащены маслом виноградных косточек. Ароматизированы отдушками РОЗА И МАЛИНА, ОРХИДЕЯ, САКУРА. О, САКУРА, вообще просто божественный аромат! Я в него просто влюбилась:))) Сразу появилось желание ароматизировать им все все подряд мыла

А еще поюрзаная змеюша на фоне коробочек. Васюлечка утащила ее втихаря и юрзала, так что не судите строго:))) В следующий раз покажу свеженькую, без Васькиных отпечатков пальцев.
Ну уж как она ее ласкала и нацеловывала!
Моя ты ласточка, говорит. 

♥๑ஐ♥ИннА♥๑ஐ♥
змеюка потрясная!!!!!
цветочки ....... ах веснаааа. в нашем то холодеееееееее
цветочки ....... ах веснаааа. в нашем то холодеееееееее
01.11.2012
Ответить
Оксана
Боже, сколько нежности!!!!!!!!!!!!!!!! сепер!!!!!!!!!!! а змейка суперская))) язычок придает ей особый шик))) 

01.11.2012
Ответить
Anna
А мне замурзанная змейка понравилась очень. Обалдевшая от нежностей и любви)))) Вообще это первый вариант символа года, который мне понравился. А цветочки прям весна...ммм...Все в сад, все в сад...))))))
31.10.2012
Ответить
Anna
Вот, вот))) А я себе вообще только формочку только шкурку змеиную купила. Остальные змейки какие я видела в продаже, не айс))) Боюсь я их наверное)))) Вот буду сама формы делать силиконовые тогда будет вариантов побольше.
01.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

спасибо, моя Катюшечка)))
и не говори))))) Теперь прийдется все время так ляпать)))) Главное в нужное место попасть) А не на пузо к примеру)))
короче всегда можно прикрыть то, где накосячила:)))))
