отчёт о фестивале "Город творчества"
Рукодельные выставки, встречи рукодельниц в реале, отчеты с МК (не платных)
Привела все свои мысли в порядок и готова поделиться с вами своими впечатлениями о прошедшем фестивале))
Участвовала в таком мероприятии впервые - впечатлений конечно масса!!! Естественно в большинстве своём положительные эмоции))) из минусов наверно только продажи - в этом смысле остаётся желать лучшего, наверно в нашей области всё-же не тот уровень доходов, чтоб люди могли себе позволить купить всё, что им придётся по душе...
Ещё один минус, но это мой личный, то что я была одна и походить по самому фестивалю мне ни удалось - сидела на своём рабочем месте(( а было столько мастерклассов по разным видам рукоделия, да вообще всего интересного, но увы - это всё прошло мимо меня( так что девочки, ищите кого нибудь, кто сможет пойти на такое мероприятие с вами и модменить вас если что ;-)
Ну а теперь о приятном)))
выслушала массу комплиментов о своих работах, что естесственно очень вдохновляет! много народу ходили фотографировали, спрашивали о процессе изготовления и было много желающих побывать на моём мастерклассе)) (об этом чуть позже))) так же познакомилась со многими замечательными людьми - одна из них Галина Грант - она была моей соседкой можно сказать... очень приятная и лёгкая в общении женщина !!!!! я просто в восторге от неё и от её работ! у неё такая классная бижутерия
а вот и она))


и мне досталось немного приятностей от неё, да что я врууууууу... совсем не немного)) я прикупила у неё серёжечке, причём они мне обошлись в полцены, да ещё и в подарок одни получила)))


а это подарочек от её сестры и бабушки))

а вот соседи с другой стороны)) Елена Моф с мужем и её аболденские работы по батику и росписи по ткани
а на заднем плане мой шедевр, правда похож на свою хозяйку получился)))



ну у них я прикупила себе кошелёчек:)

а теперь немного фоточек моих покупателей и то что я смогла сфотать уже в самом конце фестиваля...







ну ещё фоточки мне девочки знакомые скинули...

























а ещё мне дали ссылочку, где я засветилась и я слямзила оттуда себе фоту)))


а ещё получила дипломчик участника, как и все и журнальчик со статьёй)))



А ещё приятным сюрпризом для меня стало то, что на фестиваль приезжала директор нашего Дворца культуры и предложила мне вести кружок по рукоделию)) сегодня ходила к ней на беседо итогом которой я очень довольна!!!
во первых - в нашем ДК состоится моя персональная выставка!!!!!!!!!!!!
во вторых - я буду вести кружок, правда пока меня могут оформить на пол ставки, по деньгам конечно это копейки, но зато буду заниматься своим любимым делом))
ну и в третьих - она дала согласие на то, чтоб я могла проводить свои мастер классы там!
вот так)))
Так что девочки, если есть возможность - участвуйте во всемозможных выставках, ведь это не только шанс что-то продать, но и завести массу полезных и приятных знакомств, получить опыт ну и конечно же творческий рост!
спасибо тем, кто смог осилить и прочитать до конца)))
сорри, что получилось как-то сумбурно... но до сих пор осмысливаю всё происшедшее за это время...


А вести свои МК и кружок это просто круто))) 
самой жаде до сих пор не вериться, что всё так обернулось))
