шапочка на заказ...

очень красивая шапочка! а таких "заказчиков" к счастью мало,но она есть, очень обидно когд так поступают. если не секрет сколько такая стоит, можешь в личку написать? Для интереса. Мне кажется, что я за свои работы оочень мало беру. 
01.12.2012
спасибо! Да мне и не сильно обидно...не понимаю просто таких людей, знает ведь что у меня трое детей, осознанно просила меня...ей я ее вязала за 600 руб. Я вообще мало вяжу на заказ...
01.12.2012
главное, что тебе самой не очень обидно. ну твои совушки вообще отпад!
01.12.2012
Моё любимое сочетание цветов! Обожаю! Класая шапулька. P/S/: Именно из-за таких вот заказчиц, я стала брать предоплату. Очень помогает!
30.11.2012
спасибо! мне тоже понравилось сочетание...как раз им под шубку подошла бы...но если не уйдет никому будем сами носить
30.11.2012
к сожалению, предоплата людей отпугивает(
01.12.2012
не всех, кому надо тот закажет, а вязать за свои тоже удовольствие маленькое, а ои потом думаю забирать или нет, или еще лучше заю ситуаци, типа а вы можете мне домой привезти, а то я никак выбраться не могу, у меня ребенок маленький. ой люди разные все такие.
02.12.2012
кстати да: вы, говорят, подвезите к моему метро. Я от такого фигею. 
02.12.2012
вот по этому за свои 200-300 р потом готовы ехать на край света, такой у нас народ, а когда это твои 200-300 р им наплевать, они могут только к подъзду спуститься. обидно конечно, но наш народ надо стимулировать, иначе не договориться.
04.12.2012
согласна.
04.12.2012
30.11.2012
спасибо!
30.11.2012
шапочка прелесть! заказчица-  :(((
30.11.2012
спасибо!
30.11.2012
Да если это Ваша соседка, тогда наряжайте красавицу - модель Алёнушку и пусть от зависти соседка слюной подавится)))))))
30.11.2012
придется!
30.11.2012
А еше мне очень нравится нижний цветок!сколько бы такой стоило отдельно связать?
30.11.2012
да думаю пересылка дороже выйдет чем цветочек связать
30.11.2012
Шапочка чудесная! Думаю,ее у вас обязательно кто-нибудь другой купит)
30.11.2012
спасибо!
30.11.2012
Шапка супер, а предоплата не спасает. Ну сделали мне предоплату, уговорили связать джемпер по замерам, связала, отправила, всё до единого сантиметра по замерам, причём требование было, что бы в обтяжку. И что.... Конечно джемпер мал, потому, что делая замеры польстили себе. Идёт посылка мне назад, а я сейчас пойду переведу деньги обратно и за джемпер и за две пересылки. Мне как мозговыносительство переносить, проще деньги вернуть и джемпнр пристроить или подарить. И вобще, последнее время все заказчики, которые сами придумывают модели, потом либо мозг вынесут, либо остануться недовольными, а недовольным я свои вязалки просто не отдаю, возвращаю деньги. Причём это за 4 года только последний месяц такая фигня. Я для себя решила, что только свои модели буду вязать, только по моим образцам.
30.11.2012
А почему заказчица не согласна оплатить почтовые расходы хотя бы пополам?
30.11.2012
Заказчица может и согласна, может и джемпер бы не прислала, но тяготы переписки так давят морально, что я просто сама была инициатором, поэтому сумму возврата даже не оговаривала. Меня 150 руб никак не сделают богатой. Когда потеряна неделя времени. Пойдя на поводу у уж очень просившей этот заказ девушки, я потеряла время, в которое по стандартным заказам заработала бы минимум тыс 5-6. Я отодвинула все заказы, сделала и получила результат)))) Кстати, там работа стоила 480 руб))))) Причём я так не хотела его вязать, столько отнекивалась. Вобщем век живи, век учись и дураком помрёшь. Пословица про меня. Уже 50, а ума не нажила)))). Вчера опять попалась на ту же фигню. Связала рейтузики на 98 размер, специально поУже, что бы не висели на коленях. Стоимость на выходе 500 руб, пряжи на 220. И началось, а они точно..... и пошло и поехало))) и не просвечивают, и точно ли в обтяжку, а предварительно надо было на махровые колготки, и Вы вот там то не бываете, что бы передать (к слову живёт девушка в 15 мин езды от меня). Мне проще их просто кому то подарить, нежели уговаривать, и расхваливать совершенно прозаическую вещицу. В последнем сообщении мне предложили сделать замеры в см. Во как))). При всём этом в год вяжу на заказ около 500 вещей. Выходных практически нет. В силу возраста это стало моей основной работой.  Всё нравится, приятно вязать детям. Но участившиеся мозговыносительства выбили из себя. Извините, что вылила негатив. Просто пост такой, что задел мои струнки))))
30.11.2012
А вот фигня в магазине за 1000 рублей, без вопросов бы взяли! А тут же повозмущаться можно)
30.11.2012
Вот я и решила становиться жёсткой. Лучше меньше да лучше))))) А то дорого взять стыдно, а люди некоторые думают, что дёшево, значит плохо.
30.11.2012
слушать интуицию и уметь отказывать)
30.11.2012
точно)))
02.12.2012
Очень красиво!
30.11.2012
шапка отличная))) очень идет девочке))) только предоплата)))
30.11.2012
спасибо!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чем вы наносите блеск на бумагу? Еще две обложечки для двух юных путешественников)