Мои первые работы)))

Как здорово получилось и ворона и рыбалка и такой клевый снеговичек, хотя я думаю с рыбалкой пришлось поработать....Молодец Туся!!! Расскажи идею самой удочки, я вся в поисках пока не решила какую именно сделать))) а то в руках моей дочули все в считаные секунды ломается и рвется)))
18.03.2013
Внутри - деревянные шампуры, 6 штук, взяла 2 ряда по 3, острые концы обломала, всё смотала сильно-сильно скотчем в много слоёв, так что даже если сломаются - никуда не вылезут и из фетра полоску свернула, прострочила, вставила внутрь палочку получившуюся.А вообще можно любую ровненькую палочку вставить, если есть.Верёвочка любая, я всё свои шторы нитяные отрезаю))) с них не убудет))) и магнитик, ниточку скрутила улиткой, всё залила супер-клеем и фетром заклеила. Тест на прочность прошла - мой племяш (почти 2 года) наверное пол часа удочкой (вернее магнитиком) о пол бил, о стены, с размаху, крутил и лупил, мы думали лоб себе разобьёт магнитиком (или телик)))) в общем вроде норм, даже и не треснула, и нитка не оторвалась... а катушка - 2 слоя фетра, скатала трубочкой палочку пришила, внутри люверс и на пуговку с бусинкой посадила. А вообще, сделала бы вот такую удочку-щучку, она мне больше всех нравится, только я поздно увидела почему-то  или вот такую 
18.03.2013
спасибо подружка, возму на заметку)))
18.03.2013
Ворона конечно прикольная))))))) А вот рыбалка...моя мечта! Такая она у Вас красочная и аккуратная получилась! Оч нра! А выкройки сами делали? Может где остались у Вас - поделились бы
11.01.2013
Рыбалка довольно просто делается, а выкройки - вот то, что я использовала Не могу ссылочку найти на автора - но если что - ему спасибо огромное))) а вообще выкройки очень просто перерисовать! то, что понравилось - беру к монитору листочек прикладываю и перерисовываю даже с готовой игрушки)) немного подправлю и всё - выкройка готова)) (принтера у меня дома нет, а мужу всякие такие мелочи и не хочется давать печатать))) На фото - руками сшито, я на машинке строчила, только глазки руками. А зрачки, кстати, дыроколом))))) ровненькие кружочки получаются, если дырокол хороший))) воронины глазки - бисеринки.
11.01.2013
о, просто мега спасибо
11.01.2013
Всегда пожалуйста))))
11.01.2013
Очень все понравилось! Здорово!!! И про зрачки дыроколом спасибо - как говорится век живи век учись)
12.01.2013
У вас тоже отличная рыбалка получилась!!! Кстати, автор выкроек я)))
18.01.2013
Да вы что_))))))) вот видите!! это вам спасибочки большое!!! Надеюсь ничего, что фотку ваших выкроек показывала в своём посте, лажу по инету - что понравилось фотографию сохраню в папочку, а автора и не найти потом)))
19.01.2013
Рыбалка просто чУдная! Очень понравилась             
23.01.2013
Ой девочки, чуть со смеху не умерла)))) Пришел муж и говорит, ооо, вороны какие))) а я ему довольная - это игрушка на пальцах, одела ворону и 1 воронёнка и говорю - Ну помнишь - этому дала, этому дала))))   А он смотрит на ворону и такой - а это что у неё - пис*н?......аааааааааааааа.... теперь смотрю на ворону и ржу постоянно))))) и как смотреть теперь на ложку воронину без смеха - не знаю)))) Наверное нужно цвет ложки и форму поменять, потому что не могу больше смеяться))))ахахаха))))) Реально на фотках жестоко получается))))
10.01.2013
А театр классный))) Тоже такой хочу....И рыбалка...а главное всем играть можно и маленькой и большой   
23.01.2013
Мне рыбалка нравится))) сама как дитя малое играюсь))) Вот следующий на очереди пальчиковый театр с героями сказок))) и гуси))) серый и белый))))) ООООй, сколько ещё впереди работы)))))
23.01.2013
Ух ты! Здорово! Посылочка не залежалась ;)
10.01.2013
Игрушки на елку или Fa la la la Felt Кофейная роза))