Мишка-школьница
Игрушечный мир - животныеВчера я уже писала о ней, при свете дня сфоткала на фотоаппарат. Как уже говорила, мишка эта игровая, для девочки 8-ми лет, вся одежда легко снимается-стирается-одевается.
Фоткала разные варианты компановки одежды.

Так мишка выглядит без одежды. Сшита из-зо льна. набита опилками. Сама не стоит. Лапы двигаются. Выкройку головы делала сама по пластилиновому слепку. Все равно каждый раз что-то меняю.


это сорочка из шифона под все наряды. всю одежду я шью на руках.

платье из батиста в морской тематике 19-го века, гюйс (морской воротник) и вязанный крючком берет с понпоном.



Это пальто к морскому наряду. Сшит изо льна и корейского хлопка. Пуговицы сама слепила. Внутри милипизерные клепки (вся одежда на них крепится)

морской комплект. Еще нужно ботинки съемные сделать.


Это шифоновый фартук+морское платье. Кажется, неплохо выглядят вместе.


Школьное платье советского периода изо льна. Сзади полностью растегивается.

Общий вид с фартуком и галстуком.



Это все вещи на сегодняшний момент, осталась обувь и комплект современной , школьной формы. Жду фото от заказчицы. Все швы спрятаны в подкладку. 




