Тарелочка и все остальное

Красивая тарелочка! скажите.. каким лаком вы ее вскрыли? я уже не знаю .чем свои намазать.. Вот высохли.. полежали ( после акрилового).. поставила на подставку.. через некоторое время в местах соприкосновения с подставкой вырываются куски лака вместе с краской..  Купила автолак матовый.. и цапоном  пробовала--- итог один и тот же 
12.05.2013
вы мне напомнили! я совсем забыла покрыть лаком))) сначала ждала, когда краска высохнет, потом решила еще что-нить задекупажить, а потом и забыла)) теперь после вашего сообщения, думаю, стоит ли?
12.05.2013
там просто блеск возле внутреннего углубления..я  и подумала.. что либо  обратный.. либо прямой с лаком.. в общем -- готовая!)) ну а каким все же покрываете.. я второй день  сижу над тарелкой. мне заказали на продажу.. но ..помня предыдущие проблемы.. боюсь вообще вскрывать и отдавать ее.. чтоб куски потом прилипали..)
12.05.2013
у меня обратный, без лака пока хорошо)) а вообще лак купила последний раз не очень удачный - потемнел(( рекомендовать не могу
12.05.2013
очень красиво
28.04.2013
спасибо)
28.04.2013
Декупаж свечей декупаж микроволновки